Прочие авто-темы

Если в городе пробка а регулировщик курит стоит, что ему нада сказать?

Макс Поляков
че стаим?? ? каво ждем????
~~~~Эдиль ~~~~
Лучший ответ
Что он может с водятлами поделать, которые эти пробки и создают?
Петя Сискин
Макс Поляков РАЗРУЛИТЬ !!!он на то и регулировщик! сеня без абеда мну оставил(((((((((
правду! только без свидетелей, а то за мента оскорбление отвечать больше чем за человека
Усман Мициев
а я таких не видела, курящих-то, боятся, наверное, что "насыпят им под завязку"!!!!))))))))))))))
что курение вредно для здоровья
Иван Воробьёв
Всё само собой рассосётся. Не трогай его, хуже сделаешь.
Nurbolat Utegenov
"Милок, что ж стоишь, идем, посидишь, отдохнешь, а то смотрю, подустал! "
Макс Поляков мыслящая ты зачем трактористом стала????)))))))))))))не девичье энто дела)))))
спасибо нада сказать. . а то начнет палкой махать- пробка еще больше будет !
Сергей Белкин
пусть себе курит и дальше.... пробка сама рассосёццо))) ) а если он перестанет курить и начнет размахивать руками.... как бээээ регулировать движение.... то эт НАДОЛГО)))) ) фсмысле - ПРОБКА НАДОЛГО)))))))
Сергей Яковлев
Палку вынимай! Застоялись уже.. . )))
Во-во. У нас пока ГАИ не лезет, всё само рассасывается обычно, тока приходит регулировщик и всё стоит колом. А есть один перекрёсток - там всегда пробка, пока светофор работает, во всех направлениях стоят, тока светофор ломается - сразу пробка рассасывается, пока светофор не починят или регулировщик не придёт.
Сергей Яковлев да, коллега))) регулироффщики - ЗЛО(((((
на видео снять и на маил закинуть, можно озвучить поприкольнее,
Виталий Епишин а про то, что сказать - напомнить что на посту курить нельзя и не потому что вредно, а потому что инструкцией запрещено.
Скажи ему Прикурить ненайдется ?? ))))
браток оставь покурить )))
В штатах разрешен поворот на право при горящем красном. Пробок нет. Гаишнегу респект за то, что панику не создает. Пускай курит, без него рулить спокойнее....
Олег Глотов
дешевле промолчать...