Прочие авто-темы

Город. Пробки. Маленькая и шустрая или большая, чтобы уступали? КАКОЕ АВТО ЛУЧШЕ?

дело не в авто.. . дело в номерах.)) )
но в библии написано делай добро... всё вернётся...
Th;fy Rehufy,trjd
Лучший ответ
метро
пробок нету)
но народу)))))
11 тролейбус))
Вл
Владимир
ездила на разных - и на большой, и не очень. мой личный вывод: самая оптимальная машина для города Мазда 3. это по размеру.
Cavid Samedov
маленькая и шустрая! сколько развидела вроде раз, рыпнулся на свем сарае и хлоп не лезет (((((((((
Если тепло - мопед.
Саша Бурылов
Удобное, чтоб комфортно было в пробке.
Suleyman Ismailov
Suzuki Swift тебе в помощь!
Серьёзно - маленькая, комфортная и при этом вместительная городская машинка!
Очень шустрая и парковаться не проблема.

С большими авто замучаешься парковаться, и бензин в пробке будет больше жрать (литров то много) .

С маленькой проще - бензина много не ест, а ещё мелкий авто очень шустро и лихо везде проскочит. Конечно, с мотоциклом не сравнится, но на моте зато удобств никаких.

По поводу "чтобы уступали" - у меня лично с этиим проблем нет! Во-первых, я сам уступаю всем, не зависимо от величины авто, во-вторых, пока большая машинка что-то надумает делать, я уже проскочу даже глазом не моргнув - управляемость маленьких машинок это большой плюс.
Санек Bjhgilghio
мотоцикл, вот лучшее средство езды по пробкам
Alexander Vetra
Лучше с мигалками)
купи байк
У меня Малявочка, очень шустренькая. Пролезет там где танку не могут устепить потаму как он всё же танк. А Козявке много места не надо :)
Лутше мерседеса-новый мерседес