Прочие авто-темы
Наидобрямшева моим Золотым!!! Фота не мая)))) и машинка тожа не мая)))))
Вам письма счастья уже приходили?

Хи хи, получала, но они были не правы, не было время бадаться оплатила 200 р. у была счастлива
по фоте "Я не верю в чудеса, но машина летит в небеса" :))))))))
камера летела, привязанная к вртолету безпилотнку а машинка стояла в сторнке

Нема таких писем мне не идёт...
неа.. пока тьфу-тьфу
знаю по трассе уже где камеры стоят
приветики
знаю по трассе уже где камеры стоят
приветики
Скорость хороша, даже я так не смогу))))))))))) )
Пацталом, Маринчик!! !
Отличного дня, дорогая!!!
Пацталом, Маринчик!! !
Отличного дня, дорогая!!!
Приветик!! ! ;)
Мы все знаим чья это фота и машина)) )
Нам иё на днях Алекс 72 паказал)) )
Мы все знаим чья это фота и машина)) )
Нам иё на днях Алекс 72 паказал)) )
Павел Павличенко
ну а я не видела и никто не показал... все жадные вы и злые ухажу ат вас
и хотят нас наипать ржуууууу
не слабо, мне за 160 кмч, а тут ваааще супер!!!! ВАЗ РУЛИТ !!!249 кмч ЗИМОЙ ВААААУ
250км/ч это жесть полнейшая на такой машине :)))
видимо закрылки исще не разложил а то бы взлетел респект праизвадителю
неа.... слава богу пока ничего не приходило)))))
то то я смарю не похож на тараканчика)) гыы
пизьма счастья не видала ни разу) хорошо ты показала)
да ну нах. . четвёрка до 250????
привет)
да ну нах. . четвёрка до 250????
привет)
249 км/ч???? я тоже такую хочу!!!!))))))))
Самолет Ту-154 взлетает на скорости 275 км/ч. Немного чктверке не хватило :-)))))
Нет, жду. Гайцы остановили, сказали, что "зафиксировали правонарушение" с помощью камеры, пришлют по почте. Жду уже больше месяца.
Ужо 10 раз вижу и ржу каждый раз) 250 у неё там 4то под капотом?)) Всяко азот стоит) и турбонадув)
нет еще не бывало таких
М-м-м-м-м-д-а-а! Всетаки не зря нам впихивают российские авто:)))))) ) Тачила просто УХ! Формула-1 отдыхает))))))).