Прочие авто-темы
Вас часто разводят по телефону или нету?Что выиграли что-то-машину или деньги?Вот и мне письмо счастья пришло
ВЫ - ПОБЕДИТЕЛЬ ПРИЗА ЗВЕЗДЫ 750 000 ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ В ПРИЛОЖЕННОМ ДОКУМЕНТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПООЩРЕНИЯ ПОНИМАНИЯ GOOGLE ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ТРЕБОВАНИЙ.
Да я уже возмущалась не один раз, откуда сведения о человеке поступают этим мошенникам. Приходили письма на домашний адрес, что я выиграла миллион. А еще больше возмутило, когда перед открытием Торгового Центра (опт) ходили по домам ИП, для того что бы оформить карточку покупателя. Вот откуда у них сведения о человеке, ведь точно указан и домашний адрес и Ф. И. О.?
как достали писуны подобной ереси.. . как и "жаркие африканские красотки" из сомали и подобных бананий - типа я твоя навеки, если только заберешь меня отсюда....
Пока не разводили, хотя о писюлька на мыло приходила, типа вы выиграли супер приз, пришли те сообщение на короткий номер
недавно пришло смс: мама положи срочно на этот номер 3000
ответил :соси ху. я не мама я папа
везет же Вам!
было, было и денег на телефон просили, и сын сбивал женщину - денег просил откупиться, а говорил невнятно, потому, что губы разбиты. кстати сын в это самое время дорогу переходил ко мне шел и я его видела, а машина у нас в гараже стояла. поймать очень хотели - не удалось.
На халяву, только сыр в мышеловки. Все это знают, но верят, что именно их не надуют
Ну щас много программ с подменой номера... так что...