Прочие авто-темы
Аппетитные мои)))))) стояла как-то на светофоре, подбегает мальчишка и начинает мыть стекло моей машины.
Сказала, что не надо, а он продолжает драить! Как поступать с такими?))))
Заплатите сколько не жалко, не жлобствуйте и пацан лишний раз не разочаруется в людях :-)
ну надо с него потребовать денег, мои стекла обработанъ гелем и не рекомендовано их мъть ни чем кроме дождевой водъ
Послать. Кто его об этом просит??? Кстати, у соседей в Костроме, если оставить авто около Центрального универмага или на стоянке у Ипатьевского монастыря-его просто тебе добровольно помоют (правда, грязной водичкой из ведра или речки Костромки) и будут клянчить деньги.
Ну и пусть тогда трёт, за спасибо, его проблемы !
Сказать -не нужен ты, не три ничего... уйди от машины!
пусть моет.. я бы дала 10 рубликов... трудится все таки
аватар?
Сергей Шубин
нет, я не езжу с компом.
Я обычно чуть-чть продёргиваю вперёд. Особо настойчивых посылаю нах.
поэтому прогоняю их до того как они мыть начинают.. .
Вообще у них нет цели помыть кому то стекло... они просто хотят по быстрому срубить деньжат. Поэтому воду набирают из лужи или другого альтернативного источника, тряпку тоже находят на помойке... поэтму и грязь на стекле.
Но с ними нужно быть осторожным- если дождаться, пока он неохотно, но поработает на вашем стекле и не заплатить... то в лучшем случае плюнут на стекло, в любом случае будете покрыты матом... а в худшем получите прокол колеса или длинную царапину на лакокрасочном покрыии кузова. Этот прием часто используется при угонах авто.. .
Ведь самые отчаянные бросают авто с открытой дверью, с ключами в замке, барсеткой с документами на сиденье и заведенным мотором... пока бегут за "обидчиком"... в этот момент специальнообученный чел садится к вам в машину и по газам.. .
Если вы даже догнали пацана, максимум что вы можете ему сделать-накостылять (опять же подсудное дело на глазах у свидетелей..), но увидев как ваш четырехколесный любимец уезжает от вас без вас за рулем... поверьте, вам будет не до пацана!
Сергей Шубин
как?
ну если хочет - то пусть работает
хотя от тебя он полюбасу денег будет ожидать
суигналю, показываю рукой чтоб проваливал, не понимает дергаю машину вперед. тогда понимают в 100 % случаев.
моют естественно грязной тряпкой, царапают стекло как абразивом .я бы накостыляла
уехать, не дав ему на чай
поставить дворники с боксерскими перчатками
Как подсказывает сердце. Вы вправе не платить ему.
Лучше всего сразу предупредить, что мелких денег с собой вообще нет. Рады бы заплатить, да нечем. Мальчишка будет даже благодарен, что сразу предупреждён. А простые: "Не надо! " на него не подействуют. Это его кусок хлеба, а для такого заработка нужна некоторая "отмороженность".
Включайте дворники пусть они ему мешают, а если настойчиво моет, то дайте ему за труды и старание немножко денежек)
Анатолий Корчагин
Так дворники сломать можно нечаянно. А в принципе, идея неплохая...
Не любою навязчивых, но может он кушать сильно хочет. Поэтому дала бы немного денег, сколько не жалко и уехала .
Обзови их матом!