Прочие авто-темы
вы реально помогали кому нибудь на дороге?
Помогла тут товарищу с жёлым знаком перестроится на трассе как-то. Бедный, никак не решался. Прикрыла амбразурой, бибикнула и махнула )))
Привет. Веришь? Развернулся и проехал для этого назад. километра 4.Мужик стоял ТРИ часа на МКАДе. Никто не захотел ему помочь. Среди бела дня.
А вообще неловко про себя писать.
НУ пропускал не более ( когда остальные зажимали )) а так в буквальном нет
За 20 с лишним лет-всякое бывало.. И вынимал из снега и в больницу с ДТП возил.. Всего не упомнишь
бывало))) сибирь, зима, ночь, межгород, стоит каблучок и машет руками изо всех сил, говорит бегунком слетевшим разнесло крышку трамблера.... ну говорю, молитесь черти, должно быть у меня это дело))) Нашел, они взвыли от радости))))))))) это из прикольных)))
" На трассе всё бывает ...
И кто не помогает ,
Того не сможет трасса полюбить ..."
И кто не помогает ,
Того не сможет трасса полюбить ..."
А как же. Заводил, на галстуке таскал, инструментом делился - всего не упомнишь.
Да.. недавно на моих глазах девушка в кювет улетела. Многие остановились. помогали!
Приходилось. И не раз.
А почему и нет, и денег не возьму
Из сугроба таксиста вытаскивала, помогала откапывать. У нас город почти не чистят. Каждый год зима приходит неожиданно для коммунальщиков.
Я не знаю чем помочь если что и инструментов с собой нету,,,, но остановлюсь спрошу,,, мож позвонить надо,
Один раз передо мно авария случилась, далеко от города и больниц, помогал....
И не один раз. Причем меркантильная часть рассудка всегда недовольна. Денег не брал.
А как же! На дороге надо друг друга выручать, обязательно.
Было такое, помогала бабушкам перейти дорогу)
КонЭшно! Да и раньше, как-то люди это делали чаще и охотнее!
Останавливаюсь почти всегда, но редко кому реально нужна помощь.
Всегда и с удовольствием! У меня вся жизнь состоит из поездок и полетов. Мне и самой оказывали помощь, и не раз. Так что мир не без добрых людей, ПОВЕРЬТЕ!!!!
Пострадавших в ДТП не приходилось. Бог миловал а пьяным - да. В одну осень пошла на выборы, было уже темно и живем возле кладбища, надо идти по узкой тропинке.. На обратный путь иду и чувствую, что наткнулась на что-то. Опускаю тихонечко руку и... Боже думала что сердце выскочит из груди... лежит человек. Подняла всех соседей. Оказалось парень пьяный в стельку. Протащили его метров 100,вроде очухался, даже сказал чей и где живет, спросили если все в порядке и сможет дойти сам. Муж всегда смеется надо мной, но я считаю что это правильно, все мы люди и ходим под Богом... А на дороге тем более надо помочь. Спасибо тем, кто мне помог.
да было дело, не хочеца и вспоминать с мужем стали свидетелями аварии, помоч пытались но к сожалению не смогли девушка не выжила (((