Прочие авто-темы

у какой марки автомобилей самые надёжные двигатели?

вообще специалисты говорят что Porsche. статистика вещь упрямая. именно движок.
это исследования 2000-2010.
японские хороши, но последние отзывы бракованных Тойот из США и митсубиси из Европы кажется - всё портит.
Немцы. они хороши. Хотя я наблюдаю своего соседа с его BMW 5й серией (новой! 2009). то одно сломалось, то ещё что-то. гарантия всё исправляет, но неприятно.
Андрей Дупляк
Лучший ответ
Дмитрий Моисеенко Во-во.. один скандал о том что Япы машины отзывают из-за выявленого брака а другой скандал что немцы взятки давали чтобы у них машины продавались - логично подумать что хрен они что отзовут после этого... вот из чего вырастает качество и норм отношение к клиенту
Японские -KZтовские.
СТ_ япония
у немецких - почти все миллионики
Elman Aleskerov
Александр Федоров Да вот тока до 95 года были миллионники!И наша машина попала в этот список)
Фольц ваще неприхотливый! главно следить за уровнем масла и менять его в нужный срок!
Дмитрий Я.
японцы превосходят все европейские марки и американские тоже. это не я придумал. я недавно смотрел про это передачу.
Zigmas Kucinas
Тойота, Ниссан
Раниль Нуриев
ну ресурс то высокий может и у мерсов годов 70-х а вот отказов на тысячу у японцев меньше всех. Зубару кстати моторы не такие уж простые. Простые и надежые Тойота, Хонда, Ниссан, но у хонды компоновка блочная поэтому ремонт и замена болков дороже, Зубару как и Митцу делает высокотехнологичные двигатели которым нужен качественный и внимательный присмотр, который сегодня могут дать не более 5 % владельцев - отсюда и головняки у многих с этими марками
Mersedes
Асхат Шертай
Асхат Шертай ну еще у BMW...но в обслуживании дороги но не просят частого вмешательства
У т 54 танков хорошые двишки русские только танки хорошо делают.
firary бери
Уже отвечал.. . Ферари на "выставку достижения народного дизайна"... :-))) ЯПОШКИ ИЛИ НЕМЦЫ.. .
... ТОЙОТА - МЕРС...
Лучше моторов Субару нет ни где, по этому их и собирают только в японии.
Pavel Maximov
Infiniti