Записка на лобовом стекле.
ДОРОГОЙ ДРУГ!
С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или
напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену» .
У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы
тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня) , и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см,
перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на @уй пластиковую «сирену» вашей @баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе» .
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду @лядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А
еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого @идара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот @баный «Линкольн - Навигатор» , что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры.. .
Прочие авто-темы
Что бы вы сделали, если сигнализация машины (чужой) во дворе срабатывает. по 3-4 раз в день уже вторую неделю подряд?
Дима Александров
К сожалению, не обладаю навыками вождения машины, но единственное, что было сделано, вылит прокисший кефир на лобовое стекло и крышу, сегодня первую ночь спали без сирены...
Оставила бы записку хозяину, что если не починит, будет искать машину на штрафстоянке.
Дима Александров
Хозяина милиция не может найти, а эвакуатором нельзя воспользоваться по закону, говорят это будет похищение...
спросил бы где хозяин купил такую хорошую АКБ....
Поговорить с хозяином, а если не будет результата. заявление участковому!!!
Дима Александров
В том то и проблема, что звоню в милицию, а они не могут найти хозяина машины, у него видите ли регистрация в 99 регионе...
Евгений Юраев
А вы не звоните, а напишите заявление с кучей подписей. в двух экземплярах. и лично отнесите в РОВД.Сейчас в обязательном порядке его зарегистрируют. выдадут вам талон о регистрации жалобы. и пустят в "работу". вот тогда и хозяин найдется!!!
Я хозяину орущей машины каждые 20 мин у нас во дворе, дождался на улице и сказал что если он не предпримет соответствующих мер, то его железный конь вообще больше писка не издаст, он мне ответил что окна у него выходят на другую сторону и его это не волнует! Больше его машина ни когда не завелась!
Дима Александров
С такими наглецами нужно бороться их методами, если не понимают по-человечески... А хозяина этой орущей машины менты 4 дня не могли найти (или не искали), поскольку она зарегистрирована в области...
У нас бабульки таким владельцам зерно на капот и на крышу сыплют. Птички поклюют-смотреть страшно.
кирпичом заряди с этажа, он если в милицию обратиться то что скажет? "моя машина воит по начам, а эта редиска кирпичом зарядила? "
Дима Александров
У нас около дома под окнами одно время ставили машину после 18 часов, и эта зараза орала каждые 15 минут на протяжении дней трех, так ей на крышу кто-то бросил шматок говна, на следующий день машины под окнами не было, наступила тишина...
Ярослав Левандовский
он обратиться и скажет: он кирпичом зарядил.
За что?
не знаю
она гудела !
А я не слышал!!
вот ты виноват и окажешься
За что?
не знаю
она гудела !
А я не слышал!!
вот ты виноват и окажешься
открылбы капот и снял клему с акумулятора
В моем дворе уже на протяжении года каждую ночь срабатывает сигнализация и орет по полночи. каждое утро я говорю себе - все куплю сегодня бомбу тротиловую и взорву нахрен эту чертову машину! но потом думаю, а че я буду что ли на мудлана какого то тратиться? пусть двор скидывается на бомбу и покупает. Когда все будут скидываться тогда и я! в итоге никто не скидывается и каждую ночь: уиуиуиуиуиуи иии ууу!!!
Дима Александров
У нас на работе сотрудница рассказала случай. У них во дворе у машины на протяжении ночи несколько раз срабатывала сигнализация, так после 3 или 4 срабатывания, мужики-соседи собрались и перевернули ее на крышу. После этого хозяин отрегулировал сигнализацию.