Прочие авто-темы

Вот интересно а что Россия лучше всего делает? Машины не умеют, футбол не играют.. . Всем приветики

Леха Чалышев
и тебе привет
Игорь Емельянов
Лучший ответ
Игорь Емельянов А лучше всего мы умеем бухать
Леха Чалышев вот тут ты прав
Россия долгое время играла с Западом в догонялки.. .
Догоним и перегоним...
Сергей Хочинов
Балет, Нах! Единственное, Что Осталось! Прива, Оль!
R&
Rew "
Водку! И сами ее пьют!
Петр Исаченков
лучше всего умеем восхищатся тем что сделанно не нами.)))
Очень хорошо - огуречный рассол и квашеную капусту!!!
водку пить умеем а потом похмеляться.
* Hi-Tech 2*
Говорят что у нас лучше всего проблема деторождения решается
мы с Вами одни из тех над которыми Вы сейчас потешаетесь
Привет!
А, неплохо получается ЗАВИДОВАТЬ (((((((((((((....к сожалению
Саня Шкребец
" дети у вас хорошие"
зато умеем веселиться и отдыхать.
вроде в хоккей хорошо играем (ванкувер не в счет) , а так Россия луше всех бездельничает)))))
Да ладно, нас просто последняя 20-летка сбила, а так мы были впереди планы всей :)))
"... дети у вас красивые.... "(с) старый анекдот.
ха ну и спросила тож - как что лодорничить.
Народ у нас может делать все, и намного лучше, чем везде, вот с правительством постоянно не везет...
Eronsho Ayubov
если вы серьезно спрашиваете, то все может делать, если захочет. и намного лучше всех.
Муха Самат
все у нас умеют делать и машины и ракеты и т. д. и т. п. , отлько вот с 17 века повелось считать что на западе все лучше, а в россии хуже и к сожалению ни как мы от этого избавится не можем.
как это что Россия умеет делать? ! а Танки а Самонаводящиеся снаряды а системы ПВО короче все вооружение (аналогов которому нет ни у кого) Самолеты Ту Ан ИЛ (гражданские) МИГ ИЛ ЯК (военное). . тоже гораздо лутше западных и главное надежней.. продукты питания хорошие. короче много чего хорошего всего и не перечислишь Странно задвавать такой вопрос живя в стране где делают как минимум не худшие товары.... а все сравнивать с машинами которые всегда делась по остаточьному принцепу.. . и то смотря какие машины.. есть гражданские есть военные есть для правительства я не думаю что предпоследние и последние были ненадежные и плохие
Владимир Панфилов Странно иметь такое мнение,, как у Вас. К сожалению, ни одно из перечисленных изделий не находится даже на нижней грани мирового уровня. Пропаганда, конечно, распространяет противоположное мнение, но надо иметь мужество, чтобы смотреть правде в глаза. А машины для нашего правительства, если Вы не в курсе, делают в Германии на фирме "Даймлер Бенц" и они действительно весьма неплохие.
Инрает в хокей.
Ну.. . ээээ.. . Территории у нас больше всех!)))
Празднует праздники, причем любые, как православные, так и католические, а еще старообрядческие и исторические.... т. д. , с размахом и каждый день.. .

Сегодня праздники
День взятия Бастилии В 1789 году восставшие парижане штурмом взяли крепость-тюрьму Бастилию — символ королевского деспотизма и освободили семерых заключенных. Это событие считается началом Великой французской революции. День взятия Бастилии (Bastille Day) —...

День миротворца в Южной Осетии Ежегодно 14 июля в Южной Осетии отмечается День миротворца. Это большой праздник для Республики. Слово миротворец состоит из двух слов, «мир» и «творец» , поэтому миротворцы — это творцы мира, спокойствия, и ничего благороднее этой миссии на Земле. .

Знаменательные события
1099 Участники первого крестового похода начали штурм Иерусалима В июле 1099 года армия крестоносцев, состоявшая из 1200–1300 рыцарей и 12 000 пехотинцев под предводительством французского герцога Готфрида Бульонского, добралась до Иерусалима. На рассвете 14 июля 1099 года начался штурм города. Крестоносцы.. .

1789 Взятие Бастилии. Восставший народ освободил семерых заключенных. Взятие Бастилии считается началом французской буржуазной революции. Причиной осады Бастилии стали слухи о решении короля Людовика XVI разогнать образованное 9 июля 1789 года Учредительное собрание и о смещении с поста государственного контролера.. .

1896 На Всероссийской промышленно-художественной выставке в Нижнем Новгороде был представлен первый русский автомобиль В 1889 году Евгений Яковлев, в прошлом лейтенант военного флота, основал в Петербурге небольшой заводик и организовал серийное производство керосиновых и газовых двигателей. Двигатели конструкции Яковлева имели по тем временам немало передовых.. .

1903 Состоялся ввод в эксплуатацию Великого Сибирского пути (Транссибирской магистрали) 13 июня 1891 года император Александр III подписал рескрипт о сооружении Великого Сибирского пути близ Владивостока: «Повелеваю ныне приступить к постройке сплошной через всю Сибирь железной дороги, имеющей соединить обильные дарами природы.. .

1946 Вышло в свет первое издание книги доктора Бенджамина СПОКА «Уход за ребенком и его воспитание» За свою долгую жизнь главный «педиатр мира» Бенджамин Спок написал 13 книг. Однако именно энциклопедия для родителей – «Книга здравого смысла о ребенке и уходе за ним» принесла скромному детскому врачу и малоизвестному психоаналитику мировую.. .
водку паленую
Enver Kamiloglu
Шоколад, мороженое, оружие. военную технику
Dominik Logas
Водку пьет и лапти плетет!
Лучше всего мы умеем делать ямы на дорогах, куда ни поедеш - без ям и выбитого асфальта нигде не обойтись.