Вася 2 дня назад
Профи (516)
Ckeif
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎
v
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎v
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎vv
v
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ปี้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎
Прочие авто-темы
Почему в России не могут делать машину как Tesla ?
Андрей Максимов
Да, блеать, все равно танк получится...
Могут, но Русским она не нравится!
рынок занят-лучше не сделать-зачем пупок рвать
потому что в России далеко не везде есть электричество
Россия - страна самобытная, здесь все делают по своему.

И как мерседес тоже
Унас зато Тополя пиздастые
Это никому не выгодно. ни налогом. ни заправочных станций нет. да и самой по себе культуры элктромобилей. глядя на Новыегов. призадумаешься. у них Ниссанов накупили электро и со льготными парковками. где хошь и налогов минимум, теперь правительство оуевает. что сколько их развелось... и технологическая база далека от Теслы
Своих технологий для авто мизер, поэтому нужны большие вложения на разработку, сам двигатель могут создать, а вот остальное у нас не развито, поэтому покупают у иностранных фирм или по лицензии делают. У теслы и дизайн, и электроника, и и ходовая на высоком уровне.
мы можем всё тока она тут не нужна)
Потому что она даром никому не нужна.
Могут, но на существующих предприятиях другая структура а главное кадры занимающиеся развитием данной отрасли.
У нас тут две по району ездят.. красавицы. Обе модель S. Но это не приват, а авто фирм.
Их расход, как ни крути, но больше чем на 400 км не хватит.
И снова на подзарядку. Цены разные, начиная от 100000 евро и выше.
Если сделают то она будет похожа на трактор дт-75 или на запорожец.
Могут только зачем? Толку и смысла нет! Средний пробег новых машин 200 тыс лады также!
а нафига такая?
Василий Бучок
электромобиль. экологичный
лет через 70 может начнут, сейчас на эти технологии патенты слишком дорогие.
а бензин кто будет покупать?
потому, что даже батаникам понятно, что в этой стране ловить нечего !
какая нах.. тесла до сих пор обновленные как им кажется копии фиата выпускают
И печку дровами, с нашими зимами... Она, только на прогреве разрядится!)
Ну или как японцы
Кажись ЛАДУ ЭЛЛАДУ хотели сделать, но чёт не пошло, . То ли проект зарубили, то ли с нефтянниками не договорились, не знаю...
Сергей(Sergey) Щепин(Shchepin)
мы тут спорим-зачем дефорсацию двигателя делают?
так нам зачем, у нас величие есть. а тесла эта - бездуховная вещь
самому интересно
Да, блеать, все равно танк получится...
нет смысла в нашей стране...
Скорее у нас появятся автомобили на ядерном топливе чем Тесла
Просто у Россиян нет денег на машину такого калибра.
Потоиу-что мы в России живём!
потому что была она топорной и останется
Виктор Вотяков
нипанятна, вы пра расию или пра тэслу?
а то я лайк хател паставить..
На здоровье может отразиться))
надо было за прохорова голосовать
Вася 2 дня назад
Профи (516)
Ckeif
v
Профи (516)
Ckeif
v
Потому что когда в мороз аккумулятор приносишь домой в случае с обычном автомобилем, то в Тесле пришлось бы развинчивать пол машины.
У многих нехватит денег её купить следовательно лишьняя затрата денег....
Или же нету мозгов; D
Какая Тесла.... смеетесь?
Во-первых, если взять автомобиль Tesla Model S и представить проект авто с такими же/почти схожими параметрами, то для российских дорог она правда не самая подходящая. Тесла является чисто электрическим автомобилем и учитывая расстояния между городами России, слишком много времени ушло бы на зарядку и поездка была бы слишком длительной. Model S в зависимости от варианта проедет примерно от 330 до 470 км на свою батарею.
Во-вторых, на разработку такого типа автомобиля ушло бы огромное количество финансовых средств, и не факт что машина станет популярной (тем более, в России, учитывая вышенаписанное). Дальше пришлось бы инвестировать в инфраструктуру - зарядные устройства, что было бы нерентабельно учитывая опять же размеры России и расстояния на её дорогах.
просто это россия, бензин нормальный мало где найдешь ты о тесла...
Потому, что именно ты не стремишься сконструировать и поучаствовать в производстве такой машины, как "Тесла". Ждешь, что это сделает кто-то, кроме тебя. И Так поступают все.
зачем тесла??? сразу в космос!!!!
мдааа, даже не знаю что и ответить...
Могут
очень дорого
рукопопы
Потому что для нее нету електрозаправок...
росияны дауны
А ничего, что на те 4 лимона, которые она стоит, можно купить тачку лучше, за лимон и оставшиеся деньги тратить на бензин до конца жизни? Отсюда вопрос - нах она такая красивая - на 400 км пробега, с аккумом, который долго на холоде не живет и чтоб зарядить который все равно сожгется природного топлива, скок бензина на 400 км, но ток с дополнительным гимором энергетических преобразований туда-сюда-обратно? Т. е. подход чисто американский, чтоб 1 белый красиво проехал - 100 негров будут год копать редкоземельные металлы =)))
не знаю, простите
Это Россия, а умом Россию не понять