Прочие авто-темы
Почему в России не хотят делать вот такие замечательные и красивые машины?

Проблема в крайней рукожопости россиян! Поставь рядом 2 машины Тойоты Камри - одна российской сборки, а вторая любой другой страны - и я с закрытыми глазами определю, какая была собрана в РФ! У российской Камри даже зазоры на кузове разной ширины...
Никакой вменяемый автопроизводитель не доверит собирать уникальный автомобиль рукожопу!
Кому нужно купят там где производят
Нееее она реально уродлива.... напоминает морскую скользкую тварь
Sergei 1
Не надо завидовать!
Потому что стоимость будет такая, что ее никто покупать не станет.
Потому что уровень жизни россиян за чертой Москвы, хуже чем в африканских странах. И какой смысл? Все патриоты России с огромными доходами не живут здесь)))
А кто их покупать будет? Это не серийный автомобиль
А кто их покупать-то будет ?!
Массовый спрос ограничен финансами.
Изящный вид ограничен дорогами.
Для богачей и так есть все что нужно...
Изящный вид ограничен дорогами.
Для богачей и так есть все что нужно...
Полное уебище, и бесплатно бы не взял.
Sergei 1
Зависть тебя погубит
Потому что если мы начнем делать такие красивые машины, те красивые машины что на фото не будут продаваться.
Она маловместительна, сидеть в неё неудобно, стоит наверняка дорого. Ну и зачем она нужна?
За последние 20 лет в россии пытались работать ДЕСЯТКИ мелкосерийных производителей, но никто из них не смог пройти сертификацию и получить одобрение транспортного средства, за это просят столько денег, что проект становится неокупаемым....
А ты почему не хочешь? Начни с себя. А то попревыкали все что им кто то что то должен))) СССРа уже нет. Хочешь делать - делай. Не можешь - закрой рот и нетренди.
Объем рынка не позволяет, технологическое отставание (средства производства), забюрократизированнось и коррупция, делающие все подобные начинания нерентабельными. То есть это не вопрос "хотения", а вопрос возможностей.
А вы её купите? Если нет, то и нет смысла её делать.
Sergei 1
Не я, так другие купят обязательно - очередь выстроится
кто тепе нашептал, что не хотят?
Sergei 1
За ответ - ОТЛИЧНО!