Прочие авто-темы
вы у себя в городе все ямы на дороге знаете????
По пути на работу и обратно все выучил
а их трудно сосчитать, через всё проезжаем, одновременно все колёса в разных ямах))
Только на дорогах ...которые уже знакомы. С новыми здороваюсь.)))
Шутить изволите? У нас их столько ..в городе.. . просто невозможно все знать ..
У нас в городе ни одной ямы !!!Зато и мэр на майбахе ездить :)
У меня большой город, наличие всех ям знать невозможно, а вот по пути постоянной езды, конечно знаю, заранее готовлюсь к объезду, но вот почти пол лета прошло их уже залатали .
Все. Каждую кочку, каждую выбоину, и яму. Хотя на моей машине мне не особенно стоит на них засматриваться. :))
все, но щас многие дороги заасфальтировали, сума сошли
Я улиц то малую часть знаю. По пути на работу - конечно, и ямы, и светофоры, и всё остальное знаю.
у нас нет ям на дорогах. так что можно сказать что я их все знаю.
зато есть чуть утопленные люки и их постонно линейкой меряют и если ушёл в землю больше чем положено - его ремонтируют.
одну знаю-два колеса на разрыв.
старые ямы да,,,, но иногда почему то появляются новые,,,,
да я не то, что бы ямы, я все столбы знаю, все улочки и магазины,
надоеелооо, каждый день одно и тоже
все знать невозможно)
чуствуем !
да ведя я их и делаюю