Хаха!
Съезд в канаву.
Была ис тория такая. Недели 2 назад.
Едем мы на фокусе, в Лен. Области, образовалась небольшая пробка недалеко от парголовского поста Дпс. До него км 5-7 было еще.
Так вот, спокойно за городом со скоростью км 2-3 проежаем. Самые нетерпеливые по обочине. Ну парниша который нас вез, имеет лицензию и гонщика, и штурмана в ралли. Поэтому водит он практически без вопросов.
едем мы, а нас все обгоняют и обгоняют. Антон (водитель) смотрит в зеркало и видит что опять кто то наглый прется. Он хоп, рванул руль врпаво, мужик чуть в канаву не вылетел, в обющем проехал.
Дальше Антон уже решил просто по линии обочины ехать, не нарушая правил.
Широченным крутым джипам с нетерпеливыми водителями езхать было крайне неудобно. Один даже достал мигалоку, поорал, достал пушку. В общем пропустили мы его. А через метров 800 видим что этот джип поностью в землю ушле. Канава глубиной метра 2,5 была, даже джип этот над землей не возвышался, очень глубоко ушел. Все пассажиры сидели и грустили. Так вот. Нефиг с номерами 199? пушкой, мигалкой ехать по Лен. области на обочине. Ведь там если что может и скорая проехать, спасти жизнь кому-то.
А не для того что бы жопой в кресле дома побыстрее оказаться эта полоса.
Прочие авто-темы
Что бывает за езду по обочине в пробке ?)))
уши потом горят )))
Я могу лицо набить, причём сильно.
Штраф лопатой по стеклу. В прошедшие выходные грузовик такое обочинное быдло банально заблокировал, после чего задрот из "объезжальщиков" вылез и своей "типа-крутой-тачки-которой-мешают-проехать", дабы разобраться. Из машин, стоящих в пробке, вышло человек пять и задрота вразумили словами - тот убрался обратно за тонированное стекло и более не питюкал.
Хороший штраф - монтажкой по стеклу. Я 30 лет за рулём профессионально и если образовалась пробка - НИКОГДА не лезу, там - не дураки, пусть разберутся, потом легче станет. А "торопыги", игнорирующие Правила и всех окружающих - создают нервную обстановку, ухудшают дорожное движение и часто бываю наказанными - их иногда не пропускают из принципа, создают для них аварийную обстановку и иногда они оказываются в кювете.
лоб в лоб с таким же торопыгой, плюс жертвы ни в чем не повинные пешеходы
то же что и за обгон справа