Прочие авто-темы

У вас бывают интересные поломки? Например еду в пробке, очень медлено, движение остановилось и в тот момент когда...

стоял взорвается колесо на моем МАЗе, из всех машин на меня глаза как на идиота.Сегодня другой случай, груженый еду, почувствовал вибрацию остановился вышел из кабины посмотреть что случилось и тут как из ружья лопает рессорный коренной лист.))Я офигел.
Артур
Привет. У приятеля на ЗИЛ-4331 в пробке отвалился и потерялся ресивер тормозной системы. "Я слышу мне кричат и вижу что машут, остановился, а он сзади валяется"-сказал мне он. Самое интересное, машина могла ехать дальше.
Сергей Горемыкин
Лучший ответ
Артур Привет! Может это запасной был.))) А чё там энергоаккумуляторов нет?
ехала я на восьмере, светофор, остановилась и ВСЁ ,больше не поехала, отказало ВСЁ ,зима, телефон не взяла, (поехала ребёнка в сад отвозить). а с зади все би-би, орут, а мне по... я чё её толкать буду. ВСЁ НАПРОЧЬ отказало, пришлось бегать по улице телефон просить позвнить, мальчик дал, позвонила своему, он меня на троссе до сервиса тащил. в итоге какая то маленькая хрень под капотом наесломалась.
Это все от недогруза бывает)))
У меня еще тогда шестерка была-) ВАЗ, не Х6:-))))))))
Вышла из дома, кинула взгляд на колеса, села и поехала. . Еду и чувствую, что что-то не так.. . Остановилась, вышла, посмотрела на колеса - вроде все ОК,... проехала еще сколько-то.. . Ну не так!!!! остановилась, глянула и обомлела - на всех колесах только секретки остались, какой-то гад так и не смог их раскрутить! -)
Alex Grigorchuk
а у меня сегодня у мотоциклиста передо мной вылетел тросик газа, и он пытался на ходу его обратно воткнуть... забавно было наблюдать виляющий моцик перед своим бампером на приличных таких скоростях)))
У меня пака дальши рванаго пакрышки дела на дахадила...
Зимой загрузился и заехал в автомагазин за флажком на делитель, отоварился, подхожу к машине вижу лужу масла под средним мостом КАРТИНА РЕПИНА ПРИПЛЫЛИ!!! Вывалило кусок корпуса меж осевого дифференциала, мокрый снег, лужа в которой я ремонтировался и маршрутчики обильно поливающие меня из лужи, фигня главное магазин рядом и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ которые в нём работают, очень помогли!! ! А с приятелем был анекдот, останавливает его ночью мент, заходит сзади и идёт к кабине подсвечивая жезлом колёса, останавливается возле колёс тягача и долго стоит чтото себе думает, оборачивается а колесо как бабахнет, мент аж присел, а водила вылетел с кабины и на мента ТЫ Что ГАД колесу сделал!!!! Может это и байка но прикольно!