Прочие авто-темы
Разве поломки бывают интересные, по-моему, ток неприятные???
Ещё как бывают!!!! Особенно если девчёнки ломаються:)))))))))))))))
Да, бывают... когда сумма ремонта чуток меньше новой
Анютка!! ! бывают! !
я однажлы в ночи налетела на кочку.. . под снегом.. . и заглохла. . сижу. . степь. . метель.. . и машина новая котоорая не заводится.. .
выхожу с умным видом. . стучу по колесам, протираю зеркало. . нифига. .
поднимаю капот. . пытаюсь нащупать. . что?. . а хрен знает.. . щупаю.. .
раз щупаю. . два щупаю... на третий ощущения не те.. . оказывается свеча одна. . распределитель слетел) ) как же интересно было.. . щупать)) ) ржуууууууууууууууууууууууу
Александр Соколов
Мариииииша, да ты автомеханик???)))))))) УМНИЧКААААААААА)))
А у нас в старой машине дверь адна плохо аткрывалась.. . Вот помню мальчик адин уж так торопился.. . а ана не аткрывацца - да и конец! и КАНЕШНА ЖЕ Я ВАСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПОЛОЖЕНИЕМ! А што такого? Тока мущщинам можна што ли??
интересно преодоление трудностей и последующее осознание себя "царем природы", а не венцом творения.
Не скажите... Для спецов из автосервиса это очень интерресно и прибыльно.
Опять же поломки компа бывает представляют интерес для спеца.
А это кому как, я допустим люблю поковыряться:)
бывают, например: вы обнаружили что ручка задней двери сломана из нутри. разве не интересно какой хороший человек "редиска" это сделал и не признался? ведь возишь то только знакомых!?
Артём Муравьев
Ашто знакомых...я на старом москвиче регулярно свою водительскую отламывала! Вот все Рено Логан ругали - мол на ручки изготовитель поскупился - а по мне дык и харашо! Зато не ламаицца теперь! :-))))
ну а может случай интересный? ну для профессионала что-то необычное...
А что, детям интересно, например ломать третью микроволновку.
а как же, вот как говориться хороший стук всегда наружу вылезет.. интересно же откуда на этот раз и куда стукнет конкретно=))))