Прочие авто-темы
У меня ваз 21101 за 2 года 130000км и не одной поломки тока масло меняю. Что это?
Ничего удивительного! Практически новая машина и поездки на длинные расстояния! Автомобиль "гробит" не трасса, а город!! ! 130т/км за два года, это очень много!!!
НЕ ВЕРЮ! (Станиславский)
Значит повезло !
за два года с движком больших пробдем небудет, если за ним следить, а вот ходовке нужно уделить внимание, наверняка пора менять сайлент блоки и втулочки стабилизатора, да и ступичные подшибники неплохо бы проверить.
был такой случай, приехал я в сервис, там крендиль на 15 утверждал что два года ездит без проблем, а щас приехал колодки поменять, так ему в итоге пришлось менять половину ходовки, шаровые болтались, все резинки сносились, задние подшибники ступици, и амортизаторы.
Тебя обманули. Подсунули инку вместо ВАЗа, а что бы ты не подозревал, наклеили шильдик "эномарко" :))
а это нормальное явление если за машиной следить и вовремя масло менять а то некоторые приходят ко мне двигатель стуканул а там масло на нуле
давай менятся... я тебе БМВ 7...на твою девочку...?
Это качественная сборка, Вам повезло. Сейчас есть действительно не ломающиеся экземпляры, у меня знакомый взял БУшную 14-ую 4-х летку, ездить и не парится, только масло меняет, ничего не ломается.. . Я недавно ступицу менял, и то по причине что болт вкрутили херово, не по резьбе и его сломало. По электрике есть недочеты. А так в целом, хорошие машины. А те кто ругают из-за ломаемости, давно не ездил на нашем автопроме и скорее всего у них остались негативные впечатления еще с карбюраторных машин еще аж Советского Союза.
А вот это ты зря похвастался! Плохая примета.
эт на заводе не досмотрели :)
Сдается мне что ты лукавишь слегка, семно да что нибудь было, и ходовая у тебя сейчас должна быть в состоянии неуд...
Не верю. Хоть какая-то мелочь, но ломалась. А может и не мелочь??..
это ПРЕКРАСНО!! !
в книгу рекордов твой автомобиль!))
Это бережное отношение к машине, и правильно, чем лучше ты относишься к машине тем лучше она к тебе будет относиться
Тебе охрененно повезло, чувак.
Возможно везение, возможно забота хозяина, Все-таки качество сборки изготовителя явление статистическое, одна качественная машина еще не показатель.
Если вовремя делать ТО и регламентные работы по замене ремней, с/блоков, втулок рычагов, шаровых опор и т. д. то тогда действительно в пути не будет ни одной поломки. /Ходовку смотреть необходимо раз в месяц для того чтобы подготовится к плановому ремонту/
Это чудо! Наши научилиь делать авто!
это сынок фантастика)))))))))))