Прочие авто-темы
говорите жара? а у нас на 2 дня воду отключили. не правда ли полная жо.а
фигня у нас на 2 недели воду отключали
это все мелочи, вот у нас было дело, когда мы неделю жили ваще без водопровода - весь стояк вырубили, даже в туалет бегали к соседям, у которых стояк другой. Элементарно руки помыть негде было, потому что и воду сливать некуда
Сергей Соловьев
сочувствую но жары такой не было.
воды ВООБЩЕ? ? жестоко
я в холодной полоскаюсь
иппать.. . полная жесть...
Человек очень быстро ко всему привыкает. )))
теперь будете немытыми вонючками )))
Полная жопа? Да нет, это ты ошибся.. .
Женский пол, ближе к животу.. . И тоже полный и окончательный :-)
Это ещё не жо. а, вот если бы ещё и отопление подключили, как тем бедолагам...
А каково сан- и прочим техникам на жаре вкалывать.. . ;-) Отключали, паде, не за неуплату, а по необходимости. Конечно, должны были предупредить, бумажкой.
Полиэтиленовый пакет на рослое растение - больше 1000 мл аквы в сутки обеспечено (коль лень в магазин идти) .
Жара, жара! Все рекорды бьёт! О чем Вы все БРЕДИТЕ?!!! У нас каждое лето +40,а в этом году выяснилось, что это рекорд и арбузы у нас из за этого на месяц раньше зреть начали! Кушайте, кушайте! Только вот не знаю чем их там ДЖАМШУДЫ напичкали!
Точно.
У нас то одну воду отключать, то другую!!
Нее. Ж.. а это когда утром вода есть, а в самое пекло ее отключают, а ты перед этим еще и на море сходил да искупался в нашей зеленой луже. Потом воду ДАЛИ, но до 5 этажа она НЕ ДОХОДИТ (не говоря уже про 9). Вот это жопа.
не везет .а унас волга рядом
Не правда. Не полная жо. а, а полная ЖОПА!!!