Прочие авто-темы
можно ли ездить по правам жены если мои забрали
Нет, конечно! Ты что?)))
Она с Усами и Бородой?
Жене можно.
Конечно, но не долго, надёжней если она возить будет !
если вы с ней на одно лицо ...то да....
Да, если хотите отдохнуть 15 суток, но бе3 жены
А еще по ее мед. карте к гинекологу без очереди.
конечно! только прийдется строить глазки гаишникам, делать глупое личико, как будто не понимаешь слова "техталон", и, подмигивая говорить- я тебе позвоню...
Попробуй я ездил и иногда ездию по братавым
можно, только заварачивай их штук в 10, а может и поболе, всё зависит от аппетеита полосатой палки
денег на штрафы не жалко-можно
ага езжай к гаишникам спроси хииииииии
Да не слушай ты никого, езди на здоровье!
У меня есть друг, на фейс похожий на меня, хотя далеко не точная копия. Как-то ради эксперимента вместо своих прав при проверке документов он показал мои - прокатило )
Если права забрали то ездий по обязанностям
у вас же права забрали. вы что хотите чтоб и у жены отобрали?
если права забрали то чужими правами воспользоваться никак нельзя
можно воспользоваться чужой машиной но для этого нужна будет доверенность)
канеш! обязательно! до первого мента ))
нет. лучше возьми права друга, который на тебя похож. тогда прокатит. только паспорт не вози с собой. а когда права тебе вернут сделай фальшивку с точно такими же данными и номерами. т. е. точную копию своих же прав. и можешь ездить с копией. ведь они будут считаться настоящими. если вдруг заберут снова, делай ещё раз копию и всё по той же схеме. а настоящие права пусть дома лежат. сейчас лишают прав почти за всё. особенно охуевшие гибдд в регионах. в Москве ещё нормально.
пусть доверенность напишет
Пластическую операцию и вперёд! Чай в штаны заглядывать не будут :)))
нет