Прочие авто-темы
Как ездить без прав чтобы не поймали?
Как ездить чтобы не остановили ДПС? Когда лучше всего ехать днем? Ночью?
Михаил я бы не советовал вам этого делать, так а в какой-то момент вас всё равно остановят и вы получите крупные штраф и административной арест на 15 суток. Поэтому если вы всё же хотите управлять автомобилем, то лучше сдать на права
или в крайнем случае приобрести через интернет на сайте https://www.kupit-prava-1.com

на пассажирском месте
В багажнике
На велосипеде
просто не останавливайся
Найдите кого то с удостоверением. От греха подальше
Для начала станьте депутатом или хотя бы сыном депутата.
Точно так же как я без страховки уже 8 лет езжу. Лицо кирпичом делай при виде копов
Roland Vein
Хорошо :)
получить права проблема?
Если только на симуляторе гонять , на компьютере. А если по чесноку , то есть такой философский термин ,,Закон Мерфи,,. В нём говорится , что если что то должно произойти , то оно обязательно случится. То есть рано или поздно нарвёшься на гайцов. Остановишься - штраф . Не остановишься - будет вероятность что сам разобьёшься или ещё хуже за собой кого нибуть прихватишь.
Осторожно без нарушений, тогда больше шансов, что не остановят!
получи права, в чём проблема?
максимально допустимая скорость.. трасса около 90.город 60-70
свет включен..
если хоть раз тачку останавливали без прав. то она как бы на учёте. всё равно остановят раз 15
свет включен..
Катайся в малонаселённых пунктах, например в деревнях, там ДПС менее развита и реже проверяет дороги.
мигалки на крышу нужны
И в 6 лет на машине вдвоём.
Мы с тобой на безлюдной дороге.
И Я впервые сижу за рулём,
А педали жмут папины ноги)
Слава Мясников. Песня "Папа")
Мы с тобой на безлюдной дороге.
И Я впервые сижу за рулём,
А педали жмут папины ноги)
Слава Мясников. Песня "Папа")