Прочие авто-темы

А равзве можно из говна сделать конфетку,зачем тюненговать ваз?

каждый развлекается по-своему
Артем Якимов
Лучший ответ
Можно конечно. Если смысл?
Дмитрий Пак
что бы ещё больше изуродовать
гораздо лучше смотрится копеечка если она в идеальном состоянии и всё родное, а колхозы на калёсах это убожество.
у каждого свои скелеты в шкафу. имхо хорошей тачки из этого всё-равно не получится. даже у ребят из тачки напрокачку получился тот же топор. можно улучшить ходовые характеристики, устранить скрипы в салоне и т. д. , но ты хоть увешай её пластиком - всё равно ЭТО будет лажей.
Если эту конфетку делают те же руки, что и первые ВАЗы, то.... это уже не говно, а гораздо хуже.
по-моему это все смотрится так смешно, обвешают машину всякой ненужной чушью и ездят.. . тьфу блин
Ну что ж Вы так категоричны? ! Вот, например, не очень симпатичная девушка прилично и со вкусом оденется, сделает элегантный макияж и все! В поклонниках недостатка нет!
Artak Safarov
Последние соревнования по дрифту победила ВАС 7-ой модели.
В целом наши машины очень хорошо поддаются тюнингу, по простой причине, там почти ничего нет, и все идет в тему. Да и доступность бренда открывает широкое поле для тюнинга. А глубокий тюнинг- это когда остаются отдельные детали (например кузов) а остальные узлы и детали берутся согласно требованиям дизанера и реальным условиям эксплуатации, это впрочем относится к любому автомобилю. скажите что дороже затюнинговать, Хотроад американский, или ВАЗ 10?
Р+
Роман +
Есть конечно удачные экземпляры, но таких оч мало. Все больше колхозтюнинг попадается - бессмысленный и беспощадный
David Ioseliani