Прочие авто-темы
ВАЗ это не говно, а автомобиль?
говно обычно в туалете, ну не видел я там ваз!!!
Конечно, не говно, а ведро с болтами !
это неуважение к участникам движения
всё бы ничего, но у меня ноги для ВАЗов длинные, и поэтому правая нога часто болит после езды на ВАЗе, просто ноге не удобно.
А кто говорит, ч то говно, мне нравится.
По таким дорогам, как мне приходится ездить (в Московской области, между прочим) , не каждый джип поедет. А Мерс - толькоглянет - и в аут. А мне на Трахоме (ВАЗ 2105) - по фигу.
Все в мире относительно.... Относительно Москвича, Волги это достойный конкурент, относительно Мерседеса, не очень достойный (((Но не гавно!!!
ваз это отстой машина ((( это всё не серьёзно
ВАЗ это конечно машина но она больше похожа на дешовый китайский конструктор для взрослых со своими головоломками и нежданными премудростями. Долбаную КАЛИНУ да ПРИОРУ немогут путём собрать, вот и покупаем и доделываем скрипя зубами.
Товарищ, сядь после Тойоты в ВАЗ и не будешешь больше задавать такие вопросы
Машинка по нашим средствам и она себя опревдывает. Знакомый купил WW В6, менял коробку передач (авто) , движок.. . Во сколько влетел? А моя ВАЗуха бегает хоть что.
Гавно было давно, а теперь удобрение. Вот так и с ВАЗом - машина стала гораздо лучше.
кто такую глупость сказал?
Смотря даже в какой стране ты живёшь конечно в России где семилетка проще купить таз за 10$ а в том же Казахстане Тазы не ценятся нашим жителям лучше взять праворукую красавицу за эти деньги и ездить с большим комфортом и другими плюсами