Прочие авто-темы

С какими поломками вам приходилось ездить???

я без одной свечи как то ехал - вырвало с мясом нафиг)) ) грохот как на войне стоял)))
Александр Андреев
Лучший ответ
С разбитой гранатой)

причем владелица авто об этом не сильно знала и понимала возможные последствия, а ехали на водопад, по размытой дороге, мини-верблюд-трофи
Евгений Ларин
С разбитой гранатой)
Геннадий Жулин
Александр Гидион Доброго утра....я серьезно спрашиваю...я тут 400 км ехала без правого зеркало....страшновато было
тоже без левого зеркала, подбитым бампером, "растреленным" лобовым стеклом.
Улан Осмонов
Езжу последние несколько месяцев с трещиной в бензобаке (где соединение горловины с баком) после "удачной" парковки мне в заднее крыло соседки по двору.

Слегка попахивает бензином, но терпеть можно, голова не кружится, а если окно открыть, то вообще не пахнет.

Недавно пьяное быдло отломили сложенное (!) зеркало среди ночи.
Приветик.... Мне приходилось кататься с криками авто-мозга "Check Emission System"
Sa
Sasha
без сцепления, без тормозухи, без тосола.... ну ручника у мну никада не было)))))))))).... без холостых, без глушителя само собой.... пра зеркала даж не пишу....
на жиге с шариками ушатаными в хлам
Юра Клейменов
Мне только дворники вчера сделали, а так почти месяц без них ездила,,,, а что там ещё сломалось не знаю пока, что то стучит и скрипит,
Elnur41K! :d
Александр Гидион ой...хотелда 5 поставит...промахнулась...извиняйте
ехала 350км на аварийках сломала рычаг руль в сторону свернут машину ведет влево и колесо пробито-грыжа (переднее) и диск погнут. колесо потом на трассе поменяла а руль -так и ехала... засада...
??
??? ?? ????
не было подшипника в передней ступице давление масла на минимуме убитая поршневая 50/50 бензин с маслом задраный вверх перед по две пружины не рабочий термостат ах да и не было правого зеркала
ехал 80 км
Данил Титов
С еле работающим генератором около месяца ездил. :)))
Валерий Тюрин
с пачкой чужих денег, , у меня поломок не было. . моей порше ведь только 2,5 месяца
Последнее время "chek" на Матизе горит постоянно
метров 300 без левого переднего колеса на "шаровой " проехал. про все остальные неисправности теперь больше не помню...
Митягин Павел
поломка клбюча секретки на чужом авто.... вот эт ощущения....
с любыми
Дима Тиберг
с погнутым рычагом.

без лобового стекла.

без глушителя.

без фар

Аааа !!!И еще один раз с деревни в город зимой без печки ехал!! ! Бррррр
Alexey Pereval
Elnur41K! :d Без печки я всю зиму проездила,весной только сделали,,,,обогрев сидений спасал,,,
Александр Гидион без лобового стекла?
вообще врде такое запрещено
Самое ужасная поломка в моей машинке это лопнувший передний тормозной шланг. Это было незабываемо и очень экстремально.
Алексей Рудик
два месяца со сломанной коробкой и без резонатора.