Ну кроме водки и наркоты много от чего еще штормить может...
И как в таком виде ездите-пока за рулем-все ништяк, а тока отъездил-вылез-и "да ну нафиг"-ничего делать не можете, или и за рулем чувствуете, что че-то не так и тяжко?
Прочие авто-темы
Вам приходилось ездить в состоянии, когда и правда ТРЕЗВОГО качает как от водки? :)))
Нет. Если еду далеко, планирую маршрут таким образом, чтобы более 800км за день не проезжать, и ночевать стараюсь при этом в приличных отелях. Если болею, лучше находиться дома и не ставить под угрозу свою и чужие жизни, садясь за руль. Привет, Разумнейший!
Было дело, когда панкреатит прихватил, прямо за рулем.
конечно. Реакция на погоду, например.
Давно это было.. . но приходилось. Может звёзды на небе так расположились. Не знаю.
Серега Назаров
Здорово :)))
вот уже 10 опасных водителей на дороге
когда резко встаешь - у многих типа в глазах темнеет и ноги не идут -
Все дачники (кто не хочет стоять в пробках пятничным вечером) именно в таком состоянии едут ранним субботним утром. И я в том числе =)).
с температурой 39 так катался, но только до работы и обратно.
просто так в плохом состоянии ездить не стоит..
После 14 часов непрерывной езды за рулем на самом деле штормит, как пьяного.
Серега Назаров
12 часов на ПАЗе в городе ПО ЖАРЕ-пока на дорогу-в салон-на часы пялишься-все вроде пофиг, а тока отработал-домой-и ВСЕ-спиртное так не вшторивает :))) Или хотя бы недельку на одном чифире и сигаретах из питания порулить на легковушке-тоже ништяк :))))
Здорово :)
Было дело когда больше двух тысяч км без сна, на кофе и умывании холодной водой отмахал :-) штормило шо ппц: -)
а всегда так еду с работы
работаю на лакокрасочном заводе))))
Умирбек Халмуратов
Как под шофе? Да? У меня также было, когда цех покраски был.)))
Это че-то ты понюхал не только КОКС, но может даже быть что антифриз говно, у меня из-за метана 3D изображение пред глазами хотя не шатаюсь)
когда понос и кашель, отравился и простыл