Прочие авто-темы

Авто, сегодня остановили гайцы (вн)

спросили документы. Я говорю, что они в багажнике. Они обрадовались, думали, что попала)) А они реально в багажнике, я туда случайно сумку закинула вместе с багажом. "Низя, говорят, документы держать в таком месте))". Ничего не предъявили в итоге. Вы свои доки где держите?)
Олег Уйманов
Анекдот нужно? )

Самолет с пассажирами заходит на посадку. Выходит экипаж с парашютами и говорит пассажирам:
- Так, пристегнули все ремни, взяли паспорт в правую руку, вырвали первую страничку и засунули ее себе в зад! А то в прошлый раз такая фигня была с опознаниями.

Машины нет, права вот вот получу, где хранить-еще не придумал)
Смотря как ездить буду)
Василий Канавский
Лучший ответ
иногда дома они остаюЦа))))) а так при себе всегда в основном))))
Интересно, какое им дело до того, где храняться доки на авто?? ? Важно же, чтобы они были в наличии, а так.. .
Мои доки в сумочке, в спецкармашке)) )

Отличного дня, Альбиночка!!!
Н*
Ник ***
Олег Уйманов Привет, Валюш! спасибо большое! И тебе самого прекрасного и продуктивного дня!
кстати в багажнике надежнее, пока из машины не вышел:)
только в кармане
В кармане.
Чех Юрий
в бардачке
в сумке всегда... только страховка под козырьком
Олег Уйманов Спасибо, Юль! И тебе ехать ровненько!
Реально - в багажнике.
Юрий Пятчица
под ногами рядом с седеньем))))
В сумке "под рукой" чтобы
В барсетке на сидении рядом!
В салоне в бардачке
исключительно в сумке, и за моим (водительским) сиденьем, просто у друзей был случий - на светофоре зазбили правое стекло и сумку с документами вытащили (((
В случае аварии, богажник обычно клинит, и добратся до доков бывает сложно. Я например по казырьком над водительским сиденьем держу.
... ...
Обычно в кармане но если гдето забыл то 400 рублей всегда присибе должно быть!!