Прочие авто-темы

Авто-Мото! ! Остановите ли машину, если на увидите СВЕТЛЯЧКА???

Спасибки всем, оочччень приятно получать подарки и поздравлялки!!! !
Но ещё больше нравится общение со всеми вами!! !
Люблю вас АФТА!!!
Александр Познянский
Лучший ответ
поздравляю!

Счастья и Радости!

остановлю.. правда у меня близорукость. .

СВЕТЛЯЧКИ Лодка на Пдо. \ Даже брызги с шеста разлетаются\ Светлячками. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ
СВЕТЛЯЧКИ Есть ли светлячки\ здесь - в небольшом поле, \ где гудят провода? \ Шашковы Чувашия Всероссийский конкурс поэзии хайку 1999
светлячки В корзинке светлячков темно: \ Свой свет прикрыв, \ В потемках проползают. Окамото Хитоми. Перевод А. Замилова
СВЕТЛЯЧКИ За рубежом светлячки дрожат над Нью-Джерси, \ цепью на север, вверх по долине. \ На берегах последних мы остаемся вместе. \ В небо Манхэттен плывет на каменной льдине. Андрей Грицман Вестник Европы, 2008 N24 Л. К. \Риверсайд парк листвою медленно выстлан.
СВЕТЛЯЧКИ Над бухтою — комета, \ Кулак, летящий в нос. \ И брызги самолетов, \ и светлячков, и звезд. \ Мальчишки и девчонки\ ждут, лица закатив, \ когда концерт начнется, \ когда раздастся взрыв. МАРИНА ГЕОРГАДЗЕ Новый Мир, 2006 N9 ЦИКЛ- Спицы волн. Памяти кометы Галлея, при появлении которой члены калифорнийской секты убили себя
светлячки ...Вщиж-ж-ж-ж-юрть, \ Вщиж-юрть, Вщиж-юрть.. . \ Такие прыткие виртуозы — \ огней трассирующие светлячки \ строчат, как пулемёты. \ Над одуванчиковым лугом \ разметало парашюты. Александр Белов ИЗ КНИГИ «СНОВИДЕНИЯ БЕЗ СНОВИДЦА»

светлячки Где же светлячки? \ От людской погони\ Скрылись на луне. Рёта
Светлячки Еше мелькают в глазах Горные вишни.. . И чертят огнем Вдоль них светлячки над рекой. Басё. Перевод В. Марковой
СВЕТЛЯЧКИ Прикидываясь\Добрым\старичком, \Он уступает каждому дорогу, Чтоб тихоньким безвинным светлячком Приблизиться к последнему порогу. \Прикидываясь\Добрым\старичком, \Он в трудном споре людям не перечит. А все в обход. А все бочком. Бочком. Чтоб круглый чет не поменять на нечет. Сергей Островой 1981 СТАРИЧОК
СВЕТЛЯЧКИ Товарищ, спи, товарищ, верь, \я возведу на нос очки — \смотреть, как возятся в траве \святые, словно светлячки. Олег Щуров Из цикла “ТЕРРИТОРИЯ СНОВ” 2005 Я зависаю от словес,
светлячки... чокнуться\светлячокнуться.. . В. Перельман Короткий юг 2002
светлячкиГде же светлячки? От людской погони Скрылись на луне. Рёта. Перевод В. Марковой
светлячкиНепроглядною ночью не так ли друг с другом\в заветлужских лесах говорят светлячки? \Это сцена немая в безмолвном спектакле. \Только зритель за рампою, в темной дали. \В океане пустынном не так ли, \не так ли\Робинзоны огнями зовут корабли. Владимир Костров

светлячкиНо слова, — ими все не расскажешь, Приблизительны и далеки. Вот над нашим блестят экипажем Пролетающие светляки. Игорь Северянин
Светлячки-пантографы\ плывут по поверхности водоема\ копируя свое отчаяние на грифельном фоне ночи потолок небес по-заморски черен\ почти алжирский теплый вечер\ смешивает голоса собак и лягушек\ ночь на побережье\ насыщена змеистым светом\ неоновых вывесок и парковых фонарей\ мы смешиваемся с ней\ в поисках вечного горения\ с тех пор красоты поизносились как и везде\ декорацию увенчали жилые массивы\ сквозь горы пробилась автострада\ возраст обязывает и я предпочитаю\ испытывать ностальгию по старой Ментоне Жан-Клод Пенсон. Перевод Е. Туницкой
СВЕТЛЯЧКИУ звезд, что так ясны и высоки, \Есть на земле живые двойники -\Садовые ночные светляки. \Но как бы ни прилежен свет их был, \Да краток век и маловато сил, \Чтоб вторить блеску вечному светил. Роберт Фрост. Перевод Б. Хлебникова СВЕТЛЯЧКИ
Светлячков дети ловят, в коробку кладут. \Гаснет жук, а костёр не залит, не задут. \Льётся пламя из лунного глаза. \И вступает апостол в сгоревший костёл, \с
Faiq Kerimov
Алексей Дегтярев Сколько нового я узнала)
Спасиба)))
проздравляю, Лё!!!
Удачи и здоровья !!!
Присоединяемся.
Алексей Мохов
Свет! Всего тебе самого хорошего! Будь всегда такой веселой и обаятельной. И вот тебе мой подарочек)) )
Юрий Мацук
Алексей Дегтярев Анют приветик!! Спасибо дорогуська за мужика...а...может настоящий есть?)))))))
Светуличка Лапопуличка! ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Желаю кучу всего самого самого хорошего и вкусного!
Кирилл Кихай
Алексей Дегтярев Спасибки Сонце! приеду с твоим сафари, устала уже в машине возить)))

Светуля! с Днюшкой!
мы с Кудряшкой подобрали тебе летний лимузин.. .
Женя Мыльников
Алексей Дегтярев Ухххх ты , классс!! куда едем?)))
Спасибочки Наташ, цалую))))
Serega Voronchihin

День рожденья – прекрасная дата,
Не беда, что уходят года –
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.
Иван Лобов
Алексей Дегтярев Спасиба Аделечка!
Светик! поздравляююююююююююю!!!! с днем рожденияяяяяяяяяяя тебя!!!!)))
Александр З.
Поздравляю:
Светик от всей души тебя поздравляю!! ! Счастья тебе, Радости и Удачи!! !
Александр Познянский Спасиба огромное. чмоки)))
остановлюсь, Светлячки нынче редкость, да и прикольные они) поздравляю с Днём рождения! счастья!
Георгий Аносов
Александр Познянский Спасибо Серёж, рада что веселю иногда))))
Поздравляю, Светик!! ! Желаю только самого хорошего и много-много!!!)))) )
Mikhail Odnoshevnyy
Авдеев Виктор Спасибо!!! Взаимно!!
Александр Познянский Спасибки Лен, рада тебя видеть )
У меня самые теплые воспоминяния о Светлячках))) )
Когда первый раз была на Черном море, было мне 5 лет. Ездили в Сочинский р-н с. Архипо-Осиповка.
Вечером, когда совсем темнело, мы ходили на какую-то полянку через овраг, и там летали сотни светлячков, светя ночью своими животиками - очень красиво)) ) Так и осталась ассоциация с этим словом - детство, счастье, сказка)) )

Светлячок, с Днем Рождения тебя!

Vardan Grigoryan
Александр Познянский Спасибкиииииииииии)))) свечусь вся)
Светика Поздравляю!! ! Счастья, любви желаю!!! !
С Днем Рождения!!!!
Александр Познянский Приветик дорогой))) спасибки
с днем рождения!
Samandar Abdukayumov
С Днем рождения милая!!!! шампусик за тебя сегодня!!!!
Александр Познянский Спасибо Ксюнечка!!! приедешь, вместе выпьем!
СветлЯчкоф-Ф беречЬ нунА! Ъ!! !
Редкостной красОты ЯвленИе!
СветляЧкУ с ДнюхАй!! ! )))
Расти далЕ такОй жЭ КРАСИВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!! ! ;-)
Nike Иванов
Александр Познянский Спасибки, пойду украшать мир!)))))
Блондинка заруливает на своем жыпе в ресторан, казалось бы ну причем тут Светлячок!!!?)) )
Светик с Днем рождения !!!
Люби и будь любима!! !
целую нежно везде!! !
Александр Познянский Приветик Ромик, спасибки дорогой)))
ФЛЮОРИСЦИРУЮЩИХ насекомых проздравляю с наилучшими пожеланиями всего-ВСЕГО самого!
Светлячки ноне деситьна редкость.. .
Светика с Днюхай!
Здоровья аграменнава, счастья женскава неизбывнава и всево самава самава!
Игорь К
Александр Яковлев Извините, пажалста, случайно на +4 нажала!!!!
Александр Познянский Приветик Лешка!!! Спасибки огромное.
Цалую вас с Ксюхой!
Aleksandr Sidorenko
с днём рождения!
Данил Санин
С ДР !!!Желаю ВСЁ....
Vanya Gancharov
Желаю, счастья, любви и добра !!!
Да такого светлячка, задавить вообще нельзя,
С днем рождения тебя!! !
Юрий Барелко
Светик, с днем рождения! Здоровья, любви, удачи.)
Поздравляю!!! !
Света, всего тебе самого доброго!
Дима Юрков
Поздравляю !
Счастья
Радости Желаю !
присоединяюсь !!!свети везде! ! свети всегда!!! всего-всего!!!!
Конечно=)))
С днем варенья!!!
с днем рождения!
в наше время СВЕТЛЯЧОК-это редкость: надо останавливать машину
если их стая то да
Если светлячок с параметрами 90-60-90, то Остановлю!