Прочие авто-темы

авто мото а вы машину перед выездом проверяете?

сегодня ехал за маршрудкой в которой полно народу а у него стопари не горели(((( вааще эти водилы машину проверяют перед выездом????кстати доброй ночи)))
Dima Martynov
сначала под капотом проверяю

потом нуно заглянуть под авто там все праверить ;-)))

ну и напоследок проверка колёсиков ;-)))

Demir Demir
Лучший ответ
честно-не смотрю и не проверяю (
знакомые говорят мне что не так.
привет! ну ты меня удивляешь просто! а сколько таких частников ездит, у которых тоже и стопники не горят, и хорошо, если фара хоть одна включена. уверена, что нет у них на линии механиков, как раньше в таксопарках были, ушло всё это в далекое прошлое.
А он знает. Я таких постоянно на дороге вижу. В пробке кого-нить вперёд пропускаю. Не могу за ним ехать. Глаза сломаешь за ним следить))
Сергей Ефимов
так сверху гляну, ниче не отвалилось и вперед!!)))
Сергей Зотов
Интересно, а как стопари проверять перед выездом, каждый раз орать в окно : "Посмотрите кто-нибудь стопари горят ?"
мою и проверять не надо, она ешё МОЛОДА и ЗДОРОВА (комп всё кажет)
Всегда проверяю. Значит те такая маршрутка попалась.
у него сзади глаз нету, смотри сам....
Евгений Исаев а помоему ,на оборот,у них ГЛАЗА В ШОПЕ!!!
Джамшуды по моему ваще на это внимания не обращают.. . авто едет и хорошо))))
Muhrtorali Kodirov
канешно... проверяю есть ли ваще машина -типа не сперли ли... потом когда сажусь в машину -проверяю -а точно ли моя)) )
Ингорь.. фиг с ними со стопарями... а вот если в маршрудке водила в нерабочем состоянии -вот тогда насоящая опа начнется...
Pcfc.santino
Борис Уваров Танюш а та как проверяешь точно ли твоя? типа панраву значит МАЯ???
Сразу масло, антефриз в бочке, и колёса по кругу, и завожу и в перёд
Рома Иванов
нет, не проверяю, забываю.. . честно ))))))))))))))))) Доброй ночи )
Дмитрий Лобов
Ну максимум, чтоп руль на месте был,,,,
Канэшна! Заглядываю под днище, вдруг описалась?
Владимир Янов
я так в общем, поворотники, стопаки, габариты!
Хуан Пабло
С логическим завршением последнего понедельника января 2010,

Я таких пропускаю подальше, а сколько частников на раздолбанной классике, уууууу.... Недавно был экстрим торможение! Выброс адреналина взбодрил на долгий срок. Стопари не работали, тонировка на глухо, манера вождения "Еду, как хочу"
Благо держу дистанцию и реакция хорошая. До удара оставались см....
Только масло. А если надо что-то выяснить в машине, сажаю сына, тот мне сразу полный разбор полетов проводит: где стучит, где скрипит, заодно и лампочки в фарах поменяет.
Эти водилы ездят без документов, а ты про стопаки.... верно ты обкурился...
Нет не проверяют кому ет надо???)) ) я и свой то не проверяю сел и поехал походу хорошый шум вылезет наружу ржуууууу
Сергей Ильин
Евгений Исаев а СВОЙ ты почему не проверяешь? всё на девок надеисси?
стараюсь проверять машину, перед выездом. просто спокойней так. а вот всякие маршрутки реально достали. я тут как то ехал за одной, а у нее заднее колесо открутилось, ну и катится по встречке, там у всех паника, во все стороны кидаются, но колесико все таки нашло своего спасителя.
Нет. Не проверяю. Мне обычно кто-нибудь звонит и говорит: "Еду сзади, правый стоп не горит"))))
Через каждые три месяца свою Золушку проверяю и осматриваю.
Саня Som
Обязательно, как минимум внешний осмотр, что бы всё работало, нигде ничего не капало!