Прочие авто-темы

Вас остановили гайцы)!!! И говорят что Вы пьяны!!! И говорят пойдемте дунем))). Что будете делать)))

AS
Azamat Seitkylov
3 880
Дуйте, не осложняйте себе жизнь. НО! Юридическую силу имеет только медицинское (врачебное) освидетельствование. Поэтому, если Вы не употребляли, а ГАЙцы говорят, что Вы пьяны - поезжайте в ближайшую наркологичку и дуйте там! Затем с протоколами от ГАИшников и нарколога в прокуратуру (неправомочные действия сотрудниковГИБДД), в службу собственной безопасности ГИБДД -если у Вас вымогали деньги.
Михаил Рассолов
Михаил Рассолов
8 581
Лучший ответ
Да пофиг, я им говорю, что непъющий, они прокисают и отпускают. :)
я скажу пусть начинают а мне по кругу передадут ))))
а я ему так: иди товарищу своему дунь :-)
без вопросов просишь вежливо сертификат на данный прибор, который раз в год должен проходить госповерку, если все есть проходишь освидетельствование - в случае положительного результата пишешь в протоколе что не согласен с результатами освидетельствования и требуешь отвезти в наркологию, испытано неоднократно - за рулем не пью вообще и даже с похмелья не сажусь за руль 3 дня - просто бывает подскочит давление глаза красные ну начинают раскручивать - а вообще у меня в бардачке лежит список приборов разрешенных к использованию для освидетельствования
я сьем их трубку))
Игорь Петров
Игорь Петров
25 288
Я бы не отказался дунуть, но только паровоза, а то возьмешь в руки косяк - они еще и провоз наркоты пришьют.
Леонид Нагимов
Леонид Нагимов
24 307
Дуну... да если надо и плюну...
Евгений Зверев
Евгений Зверев
21 302
Невероятно, но факт первый раз такое случилось ну давненько было. В бар заехал кружки три пива выпил поехал домой на стоянку ставить бля и привысил на20 километров скорость остановили ну понятно от меня пивом несёт денег дажэ невзяли спросили есть кто знакомый с провами я говарю у Матери есть, а три чяса ночи было они довезли меня на моей машине в протоколе написали, что мать заброла во как!
Дуну и их сдует !
Тимур Т
Тимур Т
19 515
пойду и ДУНУ!
Имею право отказатся и поехать на экспертизу, а там тихо дать денег доктору и он отмажет тебя
Дима Арендоренко не имеешь права отказаться - это приравнивается к отказу от освидетельствования - уже 2 года действует данное положение принятое верховным судом россии - ты обязан пройти освидетельствование на месте если не согласен пишешь в протоколе что не согласен и требуешь что бы тебя отвезли в наркологию
Ну если внатуре пьян то отчаюсь, но так как за рулем не пил, то скажу ну подем дунем! сколько раз убеждался какая это паршивая у них работенка, так нет у нас отдают кучу бабла чтобы туда работать попасть!
пойдем и дунем
смотря что дунуть или куда)))))
Придется дуть, отказ приравнивается к согласию с тем, что употребил спиртое
да пофик... пойдем дунем.. и не дай бог я окажусь трезвой)))))
Левон Адамян
Левон Адамян
1 672
Иди дуй, если ты не пьяный, то все нормально. Есть еще способ. Я как-то неправильно дунул, у них прибор поламался. Они меня сразу отпустили
Борис Иванин
Борис Иванин
1 616
Нужно при свидетелях дуть вдруг че нибудь сделают! и если почухал хоть чуточку что он выпивший, с похмелья сразу ответную "Дунем вместе"! По правилам они не должны отказывать!
Danya
Danya
667
Можно и дунуть, а если чего покажет, то поехали в больницу, на экспертизу.
ну если у них есть че дунуть, то почему бы не пойти с ними
преподнять ногу и как дунуть скажи нюхай чем пахнет? моно ехпть ) ха....
А в чем проблема? Если не пил, то по фиг....
BS
Bahtiyor Saipov
361
Я бы дунул)) ) только за рулем не можно))))

Похожие вопросы