Прочие авто-темы

Навеяно) А есть ли какие-нибудь приметы, по которым можно определить, что сегодня гайцы точно остановят?)))

Всем пока!)))
отсутствуют гос номера, или как у знакомого краска красная немного попала на номер его почти каждый день гайцы останавливали потом один из гайцов сказал что останавливают потому что думают что это кровь...
Adilet Kaliev
Лучший ответ
когда ничего не чувствуется то останавливали
а когда тряслась, проезжая мимо поста-так нормалек
пока удачи!
Ну не знаю, это я на счет денег. У меня есть они, нет их, забыла кошель дома, не останавливают. Думаю, это судьба.... Если постоянные встречи с органами, это значит, непруха началась)) )
а вот я сегодня мента сама остановила, и что он сволочь делал во втором ряду, дорогу что ли перебегал на Ленинском проспекте... хорошо что не сбила, но напугала точно... и сама испугалась, ни разу не видела там пешеходов
Удач, не верю я такие приметы)
Подвыпивший ГАИшник останавливает в попу пьяного водителя:
- П-почему вас д-двое сид-и-ит за рулем?
- И-и-ик стои-ик-ло из-за это-ик-го маши-ик-ну окружать?

Если ты вместо двойной сплошной видишь тройную прерывистую, если рядом с твоими открытыми окнами замертво падают мухи, а водители теряют сознание от твоего перегара - остановят! Не сомневайся!))))))))))))))))
если деньги есть лишние в кармане, значит точно остановят...
Павел Михайлов как интересно...а у Вас бывают лишние деньги? первый раз такого человека встречаю))))
А фиг его знает. Броуновское движение какое то. Если на первый светафор, на красный, то есть вероятность!) ) Пока!!)))
в одной руке рул в другой пиво! ! начатое!!))
Bakai Akimovich
если деньги на штраф забыл, то шанс писать протокол увеличивается
грубое нарушение ПДД :)
Игорь Чуфистов
содрано с bash.org.ru — Цитатник Рунета

Oldenna: глумись! меня сегодня штрафанули! хотел 1500, отделалась 300.
Olgenna: причем, правильная дорога была перекрыта, указателя объезда не было. т. е. деваться было некуда, по-любому я попадала. и мент сука стоит, ржет и говорит, что в какую бы я сторону не поехала, штраф по любому. только в одну сторону был меньше, а в другую больше.
Lulu: прям Алеша Попович на распутье...
оставил права дома, точно остановят. Не включил фары на трассе, остановят. Автомобиль выскочил на встречку через сплошную, остановят. И так миллион примет))
Очки солнце-защитные в пасмурную погоду одеты 100% тормозят !!!
Неадекватное вождение автомобиля, нарушение ПДД или ваш автомобиль находится в розыске.
Роман Лантух
Чтобы остановили, надо дома документы забыть. Главное забыть все и сразу. На авто, страховку, и водительское с паспортом.