Прочие авто-темы

Как попасть в шторм в городе, где нет моря?)) Сегодня передали штормовое предупреждение, жара +35. У синоптиков глюки?))

Максим Тихонов
Павлиночка! Это они имеют ввиду, что от дождя потоп будет, а потом и шторм)))))))))
Радик Гареев
Лучший ответ
Максим Тихонов Приветик, Ленусик!!!)))))))))
поезжай в Норильск, будет и шторм и пурга и много разных экстримоФ)))
Павел Волков
Павлинка! 9мая в Москве вечером на Красной площади такой шторм был!! ! мамочки, меня см на 12 от земли подхватило, хорошо рядом гости из Нормандии-Неман оказались. Французы однако! Летчики! не растерялись! желаю такого же приятного шторма!
шторма нам не надо
пусть дождик польет и смог смоет
неа.... не глюки
значит дождя не будет.. . будет пыльный шторм
Денис Хомяков
ШТОРМ (нидерл. storm), буря, длительный, очень сильный ветер, св. 9 баллов по шкале Бофорта и скоростью более 20 м/с, наблюдается обычно при прохождении циклона; сопровождается сильным волнением на море и разрушениями на суше.
Edward Gan
Прятайся дарагая на всякий случай))))
Nikе _______
Максим Тихонов Приветик, Дорогая!!!!)))))))))))))
сматри как бы не надуло))) ведь раздетая пади)))))
Максим Тихонов Приветульки!!!))))))))))))) Да как-то не поднимается рука сорвать всё... лень... жара))))
мадам, при высокой температуре и резком падении давления появляется эффект грандиознейшего сквозняка! ! скорость ветра более 20м/с! это и есть *штормовое предупреждение*! крыши с домов сносит, машины двигает, деревья выворачивает...
Шторм - это очень сильный ветер.
Штормовое предупреждение - это не предупреждение о шторме в привычном понимании этого слова. Шторм у метеорологов - любое сильное отклонение погоды от нормы, например - сильная жара, сильный мороз, ураган, низкая видимость, всё это - штормовой случай.
Обычное явление, это просто такой сильный ветер.. . ждите урагана.
жара же)) ) вот синоптики и одурели))
у пожарного гидранта
давай я тебя поштормлю