Прочие авто-темы

А вы обращаите внимание на предупреждения о нарушениях на дорогах?

Доброго вечера мои хорошии!!! В Москве открылся памятник высотой 12 метров в виде бутылки, наполненной разбитыми автомобилями. Он должен напоминать водителям о недопустимости вождения в пьяном виде.
Алексей Попов
Да где ж такой памятник? Ничего себе, во Владимире быстрее узнают, что происходит в Москве, чем в самой Москве )))) А идейка интересная )))
Сергей Туманов
Лучший ответ
Алексей Попов а я незнаю где такой памятик хи хи хи сама хатела вас папросить атвести паказать хи хи хи
не видел еще, главное, что б кто нить в него не врезался и не свалил, пока я не увидел
Многие думаю задумаються над тем что надо правильно везти себя за рулём после увиденого)))))))))))))))
Юра Понтюхин
ты приезжай в Москву к нам - меня проводишь)) ) а то я его еще не видела - дорогу не знаю)))
Алексей Попов 28 приеду хи хи хи главное не заблудица самой хи хи хи а то уже пачти год не была)))
Хи хи хи - это я тож ржунимагу в тихушку, Согласен с размещением таких памятников, надыть бы научица ехать по ПДД))))
Дмитрий Пихтин
Нормальный памятник, только пока будешь его разглядывать, куда нибудь, да въедешь трезвый !
Серж Инвайтов
Пока не видели)) ) Надо к нему экскурссию организовать))))
Памятник видела только по телевизору. На знаки внимание обращаю, не просто так же их ставят. .

Хорошего вечера, Маринчик!!!
Nikolay Zhigalov
Обязательно, как тут не обратить.. при виде такова памятника....)))))))
А где он стоит-та?? ? Сегодня тока узнал.
Павел Лебедев
Алексей Попов Господа мазквичи стыдна ента у миня спрашивать хи хи хи
Гы!:)) ) Натпесь очень актуальная "Выпил - не заводись! ":)) Йа вот как выпью, фсигда завожусь - не ф том смысле, канешна, что за руль сажусь, а ф том, что за добаффкой бежать приходицца:)) )
Йа у сибя ф Суровом Чилябенске перед супирмаркетом такую статую поставлю, тока вместо машин - пустые бутылки:))))
Я не считаю что запугивание и наказания действуют лучше чем подарки и хорошие примеры для подражания. Показали бы лучше водителя который 10лет проездил без единого нарушения и вручили бы ему какой-нибудь приз на те деньги которые ушли на строительство этого произведения искусства.
** Виталя** )))
** Виталя** ))) ...не мог подобрать слово вовремя ...не подарки, а поощрения. поощрение в противоположность наказанию.
а интересно.. хозяева пошедших на памятник автомобилей получили от государства по 50000 руб... за сданный в утиль авто???
его собираются на ленинградке установить. придется посмотреть
самое интересное что его на наши "бабки" построили! а строил то опять наверное цирицелла или как его?