Прочие авто-темы
Злые люди по жизни, они ведь и на дороге такие? Ужестььььь или просто внимание привлекают хоть так... злобой?
может для них это проявление себя... они по другому не умеют
а ведь через годик у марины реально могут быть права.. . ух плакать будут страховые, чего уж нам)) )
нам так-цветочки, а ягодки.. . а ягодки потом!
Omar Dias
говорит что 3 месяца уже с правами.
Жасылан Бесбаев
мдя....
Они и в жизни и на дороге. Фригидные сцуки видимо.
Они везде такие.... Нет удволетворения от жизни.... Ущербные люди
и не только. Еще они вампиры и забирают энергию от тех, кого обидели
да не злые, эт .юношеский максимализм... типа того, что 45-47 это глубокая старость и пора в гроб ложиться, не то что баранку крутить..
А чем злые от уверенных отличаются на дороге. И как на тебе это отражается.
Сергей Грицан
У меня права 3 месяца. Не верят не надо
Жасылан Бесбаев
Злые от уверенных отличаются не только на дороге, но и в жизни...
Vladislav Vorobjev
И что?Так суперски ездишь?И дано право остальных судить?
Все те, кто передвигается по дорогам города на автомобиле, рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда другие водители начинают себя немотивированно агрессивно вести. Малейший промах, простой на светофоре, попытка перестроиться в другой ряд – все это может вызвать внезапный прилив гнева у человека, находящегося в соседней машине. Эта наша извечная привычка доехать как можно быстрее. Тогда вас раздражает всякий, кто едет медленнее, задерживается на светофоре, неуклюже маневрирует. Есть такое понятие — «мания торопливости» , суетливость по инерции, без всякой нужды. Это не только опасно на дороге. Человек, который устраивает ежедневную гонку по пути на работу, добровольно подвергает себя постоянному стрессу.
Константин Карачин
другим от этого не легче....
Я думаю, на дороге Маришка не на долго, с такими-то закидонами! Роги ей быстро пообломают... Но вот пока обламывать будут набедокурить она успеет, ведь посмотрите, как искренне злится, прям кусается. Если по жизни у человека нет уважения к окружающим, то откуда оно на дороге появится?
Шумный автоимидж у лохов по жизни!
На дороге бывают еще и пьяные... (теперь реже=)
иногда привлекают, но иногда они злые
уроды, но настроение портят-факт!