Прочие авто-темы

Почему в автосервисе не красят авто из баллончика? ведь это дешевле!

Kamoldin Yuldashev
покрась сам из балончика тачку, на остатки на гараже этим же балончиком нарисуй "автосервис" - и ты опровергнешь, что в автосервисах не красят из балончика )))))
Tolik Mavlyanov
Лучший ответ
Привет. Красят. Просто не говорят про это. Всего 37,5 баллончиков и машина окрашена в нужный цвет.
Ещё дешевле, кисточкой. ))
Anton Perminov Но это очень долго(((
Валиком быстрее)))
Можит и дишевше, за то дольше)) )
С пульвера как дунул!! ! Так весь прицеп длиной 12 метров за час покрасил. А с баллончика краску ветром сносит)))))))))))
Murman Turmanidze
На то он и автосервис, чтобы красить в условиях близких к заводским
потому что краску сами смешивают когда цвет подбирают, а в балончике хрен подберёш
Спустившиеся с гор, красят.. . Дело в качестве, а не в цене.... Все делают как дешевле, а потом удивляются почему страна развалилась
Игорь Шмидт
сори, но у вас с математикой проблемм
краска ремонтная 350 рэ кг. , а болон 250 рэ 150 г.
а кто сказал, что не красят- красим ещё как, только есть балоны с ремонтной номерной краской, а есть бадяга для любителей расписывать заборы.
Kamoldin Yuldashev таи не ходит эта краска , не ходит! просто так удобней и все!
Краска на года. А краска из балончика не надолго, она имеет свойство при сильном дожде лохматиться. И простой краской красят, потом просушивают. А балончиком так: раз и готово.
Борис Коцюба
потому и не красят, что дешево)))
Зачем сервис, вези мне я тебе его так же покрашу из балончика))
а как будешь наносить лак? после покраски
Пётр Котыхов
потому что это ты запоганишь машину сразу! сразу же... балоончик это что бы царапину замаскирочвать, там пятнышко какое... а не всю красить!
Для того чтобы элементы в краске плотно легли на деталь необходимо определенное давление, не говоря уже о дюзе (само сопло) и краскопульте, устройство которого предполагает изначально нанесение краски с определенным охватом. Поэтому, балончик, это лишь для кустарной окраски.
Краска из баллончика предназначена только для текущего ремонта, если есть не большие повреждения. Закрасить им можно, но это только если нет возможности покрасить профессиональной краской, которая не боится коррозии.