Прочие авто-темы

Можно мужа хранить в багажнике? Всё думаю, куда маю памеху справа засунуть, штоб не нудел....

Милая, можна я выйду из багажника на минутку?)) Мне б паписать, а то дыня, панимаешь ли...))))
Жанат Искаков
Лучший ответ
ну просто замечательно--все бы так жёны своих гибдеде и включая их енералов -туда же-спасибо вам-вы такая заботливая
Сергей Русин
Скоропортящуюся весчь нельзя хранить вне специально отведённых для этого мест. Отдел ГИБДД-более подходящее место для хранения гаишника.)))
Рамазан Насанбаев Мурзиииик!!!!Мой Мудрый Мурзик, ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ!!!!
Низзя женщинам на машинах ездить!! !
МужьёФФ в багажник сувать сабираюЦЦа (((
А гаишнег Ващще должен за дорогой бдить))) )
Чо он из багажника убдит?? ? А?
Боб Смит
Рамазан Насанбаев Он уже ничиво не убдёт))))) Пацталомммм)))))
на фаркоп его, прямо зудилом
Лучше под капот)) чтоб лошадок прибавилось)))))))
Андрей 111
Рамазан Насанбаев Мышкаааааааа))))))))))
Надо узнать, какой срок хранения его в багажнике.. . Сбоку нигде не написано?))))))))))
Рамазан Насанбаев Привед, Прекрасная Павлинка))))) Сбоку у ниво бутылка пива)))))) Написано "годен"!!!!
Амина Кикова не более 15-ти суток! потом прокиснет...
мсти за нас всех!!!!
Рамазан Насанбаев За нас - эт за децкий сад????)))))
Приветиг, детишки!!!!))))
Неизвестно Неизвестно ага!!! сегодня всю группу штрафанули!!! бля,кефирчику мы дерябнули и вот...ух!!!
можа.. ему свисток в рот сунуть..:)))) )
и привычно ему:)))))))) ) и умничать не будет:)))))))))
Toktar Tobazhanov
Чтоб не нудел- на работу почаще выгонять надо. Тройная польза выходит- и нудеть некому, если только по телефону, опять же прибавка в бюджете и на дорогах порядка больше будет. Вот сейчас под окнами носятся мотоциклисты, километров под 200, судя по "вжику", а порядка нет, потому, что нудят, понимаешь ли. Или уже в багажнике отдыхает. А сын заснуть на может.
Неизвестно Неизвестно может он на твоём пути будет трудиться????
вобще то в багажнике только трупов возят
Рамазан Насанбаев а гаишнег - разве не труп чилавека????))))
Под коврикоим его хранить
Dead Soldier
лучше его в речке хранить
По-моему мужьям все равно, где их "хранят", лишь бы кормили лучше.... И вообще, ГАИшники больше всех правила нарушают.... А мужики на пассажирских сиденьях все нудят!! ! На своей шкуре испытано...
( Маkc )