Прочие авто-темы
Можно мужа хранить в багажнике? Всё думаю, куда маю памеху справа засунуть, штоб не нудел....
Милая, можна я выйду из багажника на минутку?)) Мне б паписать, а то дыня, панимаешь ли...))))
ну просто замечательно--все бы так жёны своих гибдеде и включая их енералов -туда же-спасибо вам-вы такая заботливая
Скоропортящуюся весчь нельзя хранить вне специально отведённых для этого мест. Отдел ГИБДД-более подходящее место для хранения гаишника.)))
Рамазан Насанбаев
Мурзиииик!!!!Мой Мудрый Мурзик, ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ!!!!
Низзя женщинам на машинах ездить!! !
МужьёФФ в багажник сувать сабираюЦЦа (((
А гаишнег Ващще должен за дорогой бдить))) )
Чо он из багажника убдит?? ? А?
Рамазан Насанбаев
Он уже ничиво не убдёт))))) Пацталомммм)))))
на фаркоп его, прямо зудилом
Лучше под капот)) чтоб лошадок прибавилось)))))))
Рамазан Насанбаев
Мышкаааааааа))))))))))
Надо узнать, какой срок хранения его в багажнике.. . Сбоку нигде не написано?))))))))))
Рамазан Насанбаев
Привед, Прекрасная Павлинка))))) Сбоку у ниво бутылка пива)))))) Написано "годен"!!!!
Амина Кикова
не более 15-ти суток! потом прокиснет...
мсти за нас всех!!!!
Рамазан Насанбаев
За нас - эт за децкий сад????)))))
Приветиг, детишки!!!!))))
Неизвестно Неизвестно
ага!!! сегодня всю группу штрафанули!!! бля,кефирчику мы дерябнули и вот...ух!!!
можа.. ему свисток в рот сунуть..:)))) )
и привычно ему:)))))))) ) и умничать не будет:)))))))))
Чтоб не нудел- на работу почаще выгонять надо. Тройная польза выходит- и нудеть некому, если только по телефону, опять же прибавка в бюджете и на дорогах порядка больше будет. Вот сейчас под окнами носятся мотоциклисты, километров под 200, судя по "вжику", а порядка нет, потому, что нудят, понимаешь ли. Или уже в багажнике отдыхает. А сын заснуть на может.
Неизвестно Неизвестно
может он на твоём пути будет трудиться????
вобще то в багажнике только трупов возят
Рамазан Насанбаев
а гаишнег - разве не труп чилавека????))))
Под коврикоим его хранить
лучше его в речке хранить
По-моему мужьям все равно, где их "хранят", лишь бы кормили лучше.... И вообще, ГАИшники больше всех правила нарушают.... А мужики на пассажирских сиденьях все нудят!! ! На своей шкуре испытано...