Прочие авто-темы

Автики где купить в москве кондиционер всё обыскал негде их нет? есть вентилятор но толку от него мало.

http://www.autoklimat.ru/

Москва, СВАО, Дмитровское шоссе д. 116А
м. Алтуфьево, Лианозово, пересечение: Дмитровское шоссе и МКАД 82 км, заезд с Псковской улицы, техцентр "Авто Вита Гранд"
тел. (495) 970-08-75, 782-99-35

Москва, СВАО, ул. Руставели, д. 20
м. Дмитровская или Петровско-Разумовская, пересечение: улица Руставели и Огородный проезд, перекресток "Завод плавленых сыров КАРАТ"
тел. (495) 970-07-98, 782-99-35, факс 618-83-60
Дмитрий Киселёв
Лучший ответ
тоже для любопытства смотрел в инете-5000 моделей и редко какие есть -только очень дорогие сплит системы и запись на установку в конце сентября-вот так
Сергей Иванов
к зиме появятся
Мирас Мусин
договорись с проводниками, передать могу, ток определись че надо точно
о-о-о.. еще один, кто не смотрит тв.. нет их.. уже даже ФАС этим занялась..
Иван Ольховий
расслабься, через две недели он тебе уже не будет нужен
Сережа Котков
да уже скоро прохладно будет-готовь сани летом!!
Daniel G
Поздновато ты спохватился то однако. Пора уже печки готовить к эксплуатации.
уже нигде нет, да и цены заоблачные если найдёшь.
для дома - ниде нету. у нас в регионе тоже.
Anton Gusev
Либо кондиционер возьмите либо сплит систему. У второго система кондиционирования воздуха будет эффективнее и отталкивайтесь уже от своего бюджета и выбирайте что Вам будет больше по карману. Мы себе в офис сплит систему покупали, это тот же самый кондиционер, но опять же повторюсь с более продвинутой системой кондиционирования. По поводу бренда могу посоветовать взять Electrolux, так как именно такой мы и брали по причине того что они лучшие в этой сфере. Если затрудняетесь выбрать магазин где купить, то от себя могу порекомендовать вот этот магазин - https://klimat-oren.ru
Сами там брали, качеством остались довольны. Удачи.
Привет друг я тоже столкнулся с такой проблемой недавно. Живу в Москве тоже по всему городу искал хороший кондиционер до этого момента пользовался вентелятором несколько лет, Друг с женой пришли в гости увидели мой вентелятор и по смеялись надо мной и тут я понял что надо переходить на что-то современное вот собственное искал Кондиционер и тот же друг посоветовал магазин мне где можно купить. Купил отличный настенный кондиционер вот кстати этот магазин http://friz27.ru