Прочие авто-темы
Стоит ли мне обижаться на мужа... за то что он расцарапал мою машину???((
Что ты!! ! Какие могут быть обиды? ! Вероятно, ты много внимания уделяешь ей (машине) , а мужу тоже ласка нужна)))) ) Это его такое проявление ревности.. . А вообще, скажу честно, это он от Сашеньки твоей научился)))))))))
Алексей Белов
Приветик!!!)))))))....хорошо заметила)))
попроси ЛЮБОВНИКА купить другую
Я бы надулась не на долго... пусть вину заглаживает. И, соответственно, ремонт за его счёт (только, чтоб не в ущерб семейному бюджету).
У нас машинка одна на двоих, и никто друг на дружку не обижается за царапинки))))
Расцарапай ему в ответ! Можно и фейс! ))))))))))))
еще бы
Если у него стоит, то не стоит.
А если-нет, то стоит.
Обижаться не стоит, а вот возместить ущерб потребовать надо)))
смотря в каком он был настроении.
А он это сделал специально или случайно? Если специально - на больных не обижаются.... А если случайно - с кем не бывает.... поворчите немного и простите
Пусть новую покупает! а если не может купить новую- тогда смысла нет обижаться...
Что ж ты ему такого сделла?
По моему не надо! Ведь муж и жена -одна сатана! Семья ж всетаки! Надо уметь прощать!
конечно нет! я уверена, что он это сделал не специально :)). Человеческое отношение важнее всякой вещи....
Смотря по какой причине это было сделано, но все ровно я думаю нестоит портить имущество, в каком состоянии человек бы не находился. Ведь человек это разумное существо.
Смотря по какой причине.
Мне кажется, что не стоит.