Помниться было так. Ударили первые морозы. Я открыл багажник своей старенькой восьмерки и, сейчас уже точно не помню зачем, ковыряюсь в нём, вроде чёта там такое пытаясь найти. Смеркалось. И вдруг, в полной тишине, ни с того ни с сего, чувствую резкий и сильнейший удар по кумполу чем-то таким тяжелым и определенно металлическим. В глазах потемнело, накатились панические настроения, сразу же захотелось вызвать милицию и громко заорать с целью привлечения подкрепления в лице не равнодушных и желательно крепких граждан, потому как первая мысль, которая возникла в моём воспалённом и мечущемся воображении, была такая: - "Ведь это, наверняка, какой-то злодей, тихонько подкрался сзади и коварно оглаушил меня, чем-то таким нехорошим и запрещённым к применению Женевской конвенцией, с целью завладения моим движимым имуществом тольяттинского производства и возможным последующим перемещением моего бренного тела в горизонтальное положение с целью скрытия следов своего гнусного преступления. "
Ну, а на деле оказалось всё гораздо банальнее и проще. Практически новые газовые упоры двери багажника, кстати отечественного производства, под воздействием низких температур утратили свою удерживающую способность, что и привело к падению выше упомянутой детали конструкции на мою, так сказать, бедную черепушку. Для замены, покушавшихся на меня упоров, были куплены аналоги польского производства, что позволило решить эту проблему раз и навсегда.
Вот такая история.
Прочие авто-темы
у вас не бывало такого чтобы багажник закрывался сам, пока вы что-то грузили?))
Нет) Он без меня не закроется)
Просто таму, каво ты грузила стало холадна. . Никакой мистики))))
D!m@ Evd@kov
каво я могла грузить?? разве шо мозги камута грузить)) а так..- я слабая дэвушкэ)))
только гараж!
D!m@ Evd@kov
прости)это я)) мне дуло))
Меня однажды в контейнере захлопнуло!!)))) Посмеялись многие!!))
нет. . закрывал только пассажир изнутри багажника)))))
D!m@ Evd@kov
Саш))) ты мну пугаешь))))
ладно мистика, а звон в голове-крышка твёрдая
Пишка привет!!!))) Паздравляй миня)
D!m@ Evd@kov
привет!!! паздравляю!!! а с кем?)
Ага... Да ещё - по башке... Про мистику тогда не подумалось... Но "этажи" сложились сами)))
если вы к машине в таком же виде подходите как на фото то должен наоборот- вставать. Если падает, то это действительно- мистика)))))
Бывало! Это типа приводит в чувство!
Да, как правило он падает на голову моего деда и далее следует простой русский мат....
Закрывался и не раз да еще и с ключами внутри блин....))))))))))))))))
блин, у меня он открывается сам во время ензды
если голова наклонилась в багажник а он сам закрылся!
у меня круче было! вышел из машины, а дверь захлопнулась и двигатель работает...