Прочие авто-темы
используете ли вы моторное масло не по его прямому назначению?)))
мне для тебу ничё не жалка дорогая)))))
Bektur Dovlotov
вона говорють фигово отмываеца) потом мыть меня бушь)
Да, конечно. Заливаю его в домкрат, ГУР, механизм подъёма кабины...
двери дома синтетикой смазал))) не скрипят)))))))))))))))) и ты не будешь)))))))))))))))))))))
Bektur Dovlotov
дарова))) да) старость не радость)) всё ломит всё скрипит)
Шоб ты была скользкая.))
в двигатель дабавляю! ведь насколько я онимаю это большая разница, двигатель и мотор!?
Bektur Dovlotov
откуда мене то знать?) я в машинах не бум бум)
у мну каждому маслу свое предназначение)))
Bektur Dovlotov
привет,Санька)))
легко, петли можно смазать и тому подобное:))
только не те кто в руках!
добавляю его в салат
в бензопилу на смазку цепи камазовское лью
Переливаю с 4-литровой бадьи в Литровую) )
Удобней для доливки)))
можно и ожёг так получить запросто
да, а как же.. . иногда зимой.... заливаю его в замок на воротах!!!!
я так пью
Отработку лью в электропилу, а также зимой костёр её разжигаю.
я после замены масла отработкой промазал основание дома, бани и теплиц, всякая нечесть запаха моторного не любит,
посоветуй подруге самой намазаться с начала.... а вообще алергия может пойти, экзема, и другие кожные раздражения
мое масло за 2400за 4 литра (а мне надо 7)?да вы с ума сошли
да, предлагаю товарищам по работе когда шеф вызывает. а подружка хочет, что ты стала настоящей авто любительницей а не просто чайником. :0)
Канееечно.
Я пью его по утрам! =)
А как его еще использовать то?!
смазываю цепь у велосипеда
пусть подружка мажет и себя, и тебя.. . трудно потом отмыться будет.
Болты и гайки мажу чтоб лучше откручивались.
А тебя мажет, ездить потом на тебе будет.