Прочие авто-темы
Как поделить авто при разводе,распилить или продать,а если авто стало другом,как тогда быть?
нада в поле разойтись. поманить и к кому побежит!!!
Иван Харитонов
пацталом)
Тима Т
Полностью согласен !!!
её часть выплатить деньгой))
купить жене другое. Вот и всё.
Станислав Кожемякин
я не жадина и её машина так и простояла на постое 10 лет!ни разу не захотела за руль!
Да это все мелочи жизни, как-нибудь разделите. Прискорбно, что то, что начиналось как идиллия, заканчивается адом кромешным. Впрочем, когда что-то уходит, это означает, что что-то приходит, так что нормалек. А дележ барахлища - будь ты выше этого.
Станислав Кожемякин
Дети со мной,а остальное наживу!
Не рановато ли задумался о распиле?
Засадить детями! Им и оставить исичё!
а пофиг.... если в браке то совместно нажитое.... я фиг с своим растанусь))))))))) вот так-то))) и не важно работала я или нет)))))))))) я за рулем сижу))))))))) )
отговорки работал или нет супруг не прокатят))) откат другим делать надо))) по обоюдке)))
Станислав Кожемякин
Чего уж проще - отравить жену.)))
Делема... А что сделаешь.. . СЕ ЛЯ ВИ))))))))))))))))
Отдать часть стоимости,,,, можно натурой по старой дружбе,,,, а если ни какой вариант не устраивает,,,, придёца мирица,,,,
не жопься отдай жене
Ох... ну и жадина ты однако.. .
....друзей не продают.... придется с жАной мириться....
Станислав Кожемякин
привет!
Договориться. Значит, кастрюли, меблю и прочую домашнюю утварь, супруге, а автомобиль себе...
Определись, что дорого ей, сделай вид, что хочешь это тоже делить, а потом предложи ей оставить в обмен на отказ от претензий на автомобиль.
спрятать и не делить
По деталям одну фару жене одну себе и т. д.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если при заключении брака автомобиль уже был приобретён, то разделу он не подлежит.
Если он был приобретён при совместной жизни в браке, то как одно целое не делимо, а выплачивается компенсацией одной из сторон. Не зависимо в каком эквиваленте.
Вы можете забрать авто, а ей в замен, (согласно половины стоимости авто) оставить часть имущества которое нажили в месте.
Всё имущество, согласно судебному решению, должно подлежать описи и должна быть произведена оценка, после чего будет производиться раздел имущества.
Ваше авто уже имеет хозяина, так что владелец который указан в техпаспорте сплачивает часть стоимости оцененного государственной службой (биржой)
дать ей что-нибудь другое, например, такое же дорогое