Прочие авто-темы
езжу без талончика ТО на стекле
формально -повод остановить и спросить, покажете - поедете дальше
и я тоже, ваще никогда его туда не лепила.
поздравляю.. . и я тоже...
а я дажэ наклейку страховой компании содрал. нехрен обзор загоражывать. ктомужэ наклейка это колхоз тюнинг. а техосмотр если он у меня есть, то я это знаю а остальным это знать необязательно.
Прилепи на лобовуху и не дразни ментов зазря - может плохо кончится. Талончик должен быть на месте.
Денис Медведев
А чем "плохо" то? Мне просто оооочень интересно! ;))))))))))))))))))))))))))))))
поздравляю... я тоже... никакого наказания за это не предусмотрено... даже если и остановят - показал (если он есть конечно) и дальше поехал.. . не леплю его по довольно банальной причине: несколько лет назад моему приятелю разбили стекло в двери и спёрли этот самый талон... мне этого урока оказалось достаточно на всю жизнь... кстати, менты даже ни разу не спросили - почему талон не на стекле... видимо они в курсе - почему...
я тоже в документах со всем остальным И ничего за это не будет
Я всегда так езжу.
я никуда не леплю)))))) ) у меня пропуск на авто)))) ) триколор))))
нигде не прописано что он должен быть на лобовом стекле
один ДПСник остановил и наоборот поругал что талон висит на стекле, он говорит что талончик выгорает на солнце и становится сложно установить что это не подделка.