Прочие авто-темы

АВИКИ, а ваши гаишники так поступают??? (внутри) )))))

Сегодня один друг рассказывает: Поехали они на выходных толпой развлекаться. На обратном пути машина набита народом до предела,точнее,до беспредела! За рулем единственный трезвый и тот лишен прав. ТО просрочен, регистрация(каждые 6 месяцев должна быть обновлена) тоже просрочена. Нарушили правила. Полисмен останавливает. Штрафы у нас просто зверские. А за все их грехи набежало $1.500! Полисмен нарисовал им штраф,протягивает водителю и заглядывает еще раз в машину. Одна девушка отчаянно пытаясь спати положение задирает топ,оголив обалденную грудь!)))))))) Полицейский вздыхает и рвет на глазах изумленной публики штрафной тикет!!!))))))) Занавес! П.С. ВСЕМ веселого настроения и добрых гаишников на пути!))))
Отличная история!! ! Спасибо девушке за обалденную грудь и отсутствие комплексов!! ! Ведь что ни говори, а сумму сберегла приличную))))))))))) )

Хорошего дня!!!
*будущий* * П Р Е З И Д Е Н Т *
Лучший ответ
Алишер И Камола Арзиевы Доброго времени суток!!))))
нет бъ и нам грудь показать :)
Дочка регулярно получает вместо лишения всего лишь предупреждения, даже не пытаясь исполнить стриптиз. У нас РЕАЛЬНЫЕ инспекторы, -разводят лишь хамло (Северозапад) .
Стала водить машину аккуратнее и корректнее...
Максим Максим
Так надо эксперемент провести, глвное найти, то что можно оголить
Андрей Лысаков А если бы была полисвумен то разделись бы ребята)))))
Есть у меня знакомая... если бы она показала задницу - одним гаишником стало бы меньше...
Vitalik Kozlov
невероятно))
Алишер И Камола Арзиевы Наличку-то в руки у нас не дают!)))
чушь ...ни когда такого не сделает гаец.... он за эти деньги сможет купить 5 таких же грудястых да к тому же еще и не только на них посмотреть ...
Алишер И Камола Арзиевы Так нашим наличку руки не дают.Они только могут выпиасть штраф.Все равно в карман нечего положить.
Улыбнуло.. . у нас таких нет...
кто его знает... ни разу так не делала... да и не сделала бы наверное ни за какие деньги. но во первых не села бы за руль без прав...
Азамат Маматов
Всем бы таких девушек которые ради 1500 вечно зелёных сэкономленных американских рубликов так сделает.))))))
Akmal Kadirhodjaev
Брехня какая-то!
Не верю, чтобы он бабло на сиськи променял!
Максим Максим Бабло-то в бюджет,а сиськи -вот они,перед глазами..
Алишер И Камола Арзиевы В руки они ничего не получают,ни о какой наличке речи идти не может.Только штрафной билет выписывает.
Слабонервные какие полицаи !
Чтой-то даже не про наших не верится !
Это из области фантастики !
Miliat Toxtarbek
Алишер И Камола Арзиевы Так это и не про ваших,а про наших островных!)))))))
За наличку моментом работу потеряет!
Зарплата фиксирована и стабильна,и,думаю, что приличная.
Взяточничество в любых видах не принято.
Страна-то махонькая,никто не хочет ославиться,потом фиг работу найдешь!
Вот и блюдут себя на рабочем месте!)))))))
я не села бы ни за что за руль без прав.
Но спасла своего мужчину, когда его остановили за не значительное превышение скорости. Вышла из авто, на мн была легкая туника полупрозрачная и купальник бикини. Вышла якобы взять, что-то из сумки с заднего сиденья. А в это время проверяли документы его в машине позади нашего авто. Через минуту моего выхода Мужчину отпустили и не выписывали штраф. Вот... и грудь не оголяла и честь сохранила :)))))

хииии а может таких знаков побольше и скорость превышать перестанут
Нда ...у меня таких случаев не было, да и мы обычно на нескольких машинах едим
Андрей Дёма
не знаю
Doston Utepov
Он просто растерялся! ! Снял бы штаны (алаверды, красава!! ) и продолжил бы экзикуцию!
Бахтиёри Рачабмурод Мужчина, а какаво самому себе завидовать? :))))))))))))))))))))))))
Вечером прошу показать сей процесс
Бахтиёри Рачабмурод кое что все же решила напомнить :)))))
Нам бы таких ментов, а девочек найдём))))))))))
Алишер И Камола Арзиевы Наши наличку не берут ( да им и не предлагают) рабочим местом дорожат,потому такие добрые попадаются)))