Прочие авто-темы

А вы сталкивались с подставами на дорогах?

Конечно! Но это были подставы гайцев сраных))) Но однажды на МКАДе ехали двумя машинами, смотрю по авто моего кореша из бмв полетела бутылка пластиковая, я тут же понял этот маневр, и пошел на "таран" метателей))) Они вкурили, что нас 2 машины и мгновенно ретировались))))
Руслан Плотников
Руслан Плотников
54 971
Лучший ответ
а ещё они машину какую нибудь ставят на дороге с сидящим в ней водителем!! ! Объезжая которую с пересечением сплошной линии - лишение прав!!
....на подставу вечером. Эти гады провоцируют не только легковые но грузовые авто. Позвольте дать несколько советов тем кому быть может придётся с ними столкнуться. Вас спровоцировали на якобы аварию типа Вы повредили зеркало, но Вы уверены что касания не произошло (держитесь этой версии) и продолжили путь, требуют остановиться,
1доежайте до автобусной остановки, постового или большого скопления людей.
2остановившись не идите к тому "водиле" в начале осмотрите свою сторону на царапины и здесь-же производите разбор если конечно они вас раньше не пометили. Следите за "ПАССАЖИРОМ" когда Вам будут показывать "повреждения"это ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР. проверьте их номер как правило они заляпаны снегом, грязью.
3.не отъезжайте по их просьбе в сторону и сами вызовите Гибдд и сообщите страховому.
4.не пользуйтесь их сотовым.... соврите номер своей страховки для проверки (как правило они называют ваш номер машины это может быть и тот "ПАССАЖИР" который вас пометил шкуркой. Спросите адрес конторы Ф И О.) ЗАТЕМ позвоните со своего сотового убедитесь в задаваемых вам вопросах.
5.машина прокурора, мчс, следователя и Т Д (враньё)
6.проверьте царапины на совместимость повреждения. Убедитесь что царапина одна мне их поставили аж четыре в разных местах буд-то я их снизу вверх зацепил.

Удачи Вам берегите себя.
выходишь свидеокамерой или телефоном и вопрос сразу пропадпет
Хуршид Ашуров
Хуршид Ашуров
3 461