Прочие авто-темы
Подстава на дорогах. Что вы думаете об этом?
Сложно подставить того, кто соблюдает правила. Бывает - догоняют и говорять, что где-то там, за ...дцать км что-то произошло. В этот момент надо следить за своей машиной, чтобы никто там наждаком краску не подчищал и вызывать ГАИ. Чаще всего жертвами становятся любители поездить не понятно в какой полосе на свободной дороге и я даже не против того, чтобы таких чайников так учили ездить. В крайней левой на МКАДе делать нечего, если ты не гонщица, а если тебе моргают на третьей при пяти, двигайся с той же скоростью и не уходи с полосы - второй только и ждёт, когда ты дёрнешься. Всего можно избежать, если умеешь баранку крутить.
Лично сталкивалась, хорошо что в этот день была в форме, увидели и смылись .
. Ну сейчас благодаря страховкам подстав стало меньше. А вообще это ужасть
есть телефон в ГАИ для борьбы с подставами. этим бизнесом щас чурки занимаюццо, братки его давно продали..
Голубые себе дорогу бробивают. Борються что бы было большинство.
каждый зарабатывает как может
Урoды! Сажать надо ..
надо быть внимательней на дорогах.
Подстава подстав.
ето всё реально я видел как ето делают особено разводят женчин
а вот я не парюсь с подставами и галимыми авариями. . поставил железный бампер назад и в перед на джипаке а с боков выпирают трубы (пороги) на 10 см.... вот так в подставу попал, передо мной фольцваген затормозил.. . и нет жопы у фольцвагена. . а у меня ни царапины)))
Главное помнить ПДД и о том что права не на распродаже купил! А дальше.. . Морду кирпичем, голос по наглее ...и званить "браткам"!
посмотри фильм "Спец" если найдешь, там все об этом в свое время он был бомба, снимали пацаны с дальнего востока причем один из них мой одноклассник )))))