Прочие авто-темы
Вопрос для мужчин водителей...
Обратила внимание на вашу реакцию, допустим женщина за рулем ...тупит вы ей сигналите....вам тоже это доставляет удовольствие....P.S. ко мне не имеет никого отношения, а то сейчас напишите я знаю....)))
Я сигналю девушке тоько во избежание ДТП (т. к. попадал в ДТП с девушками, не по своей вине) , а так всегда терпеливо жду и лучше лишний раз пропущу!!!
Не, нам больше доставляет удовольствие когда мы ..за рулем и тупим, тупим ...фсе вокруг сигналят, а мы так выходим из машинки своей, типа чё пля за дела... бац.. а вокруг одни женщины за рулем ..
Александр Алексин
Барсюх)))) улыбнул)))))))
Никогда не сигналю женщинам. Опасаюсь непонятной реакции.
Я не сигналю, просто улыбаюсь)) . Мы все иногда тупим))
Если красивая, почему бы и не посигналить...
Женщина для того и создана, чтобы доставлять мужчинам удовольствие.
Тупит она или не тупит - значения не имеет.
ЖЕНЩИНА - это сокровище, радость, сама Вселенная.
Тупит она или не тупит - значения не имеет.
ЖЕНЩИНА - это сокровище, радость, сама Вселенная.
Я сигналю чтоб обратила на меня внимание, на такого красавца!
Если женщина тупит и ей сигналят, то как я понимаю это не означает, что с ней хотят познакомиться. Достаточно того что она уже и так напугана тем что тупит, а лишние сигналы её вообще загоняют в ступор!! ! А если ещё она и услышит свист тормозов, то.... Кстати причём здесь женщина или нет? ВСЕ ТУПЯТ!!!! Мелко или крупно, но ВСЕ!!!!
Я стараюсь молча... держаться подальше.
Это бесит, какое тут удовольствие...
Не знаю, может я считаю завоевания феменисток еще прошлого века сложивщемся фактом. но чаще сигналю мужинам, среди них неадекватных водителей на дороге значительно больше, хотя женщину за рулем замечаю сразу. Вообще стараюсь не сигналить, т. к. гудок очень громкий -машина грузовая. Половой разницы не делаю-есть хорошие водители, а есть плохие, или "У"- т. е неопытные.
сигналить удовоьствие не доставляет.... раздражает тупость
я не мужчина и не водитель.... хочется знать, а дальше то что?
Бактыгали Узакбаев
под основным вопросом все написано....))
У ме ня жегна напрова-----садает -уроюю
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам-водителям
- Вопрос к мужчинам водителям, еду , а на дороге девушка голосует
- Вопрос только для водителей со стажем: почему многие водители становятся такими злыми?
- Вопрос более опытным водителям, ЧТО мне делать?
- А может построить отдельные дороги для женщин-водителей и мужчин-водителей????
- чтобы поменять мнение мужчин-водителей о водителях-женщинах надо каждого что ли прокатить на своей машине?)))
- Вопрос к профессиональным водителям: водитель катафалка.
- Вопрос к мужчинам - вы воспринимаете женщин на дороге как дам или как таких же водителей?
- вопрос девушкам "начинающим водителям" вы знак "У" куда вешаете?
- Почему мужчины-водители часто задают вопросы в категории АВТОМОТО под ником девушки?))