Ну ЭТО от настроения зависит!) )
Главное чтОб дУше приятно было. .
нУ может и тЕлу чУток)))
Прочие авто-темы
А какую музыку в машине слушать ну просто невозможно?
Ненастоящая и громкая!!)))
Которая очень нравится (заставляет прислушиваться и отвлекает), тяжёлый рок и классика (требует работы ума и тоже отвлекает). слищком занудную и психодилическую (просто нервирует и выводит из себя)
Релакс_ уснёте
Ту в которой вое один и тотже голос и одни итеже слова....
у каждого свой формат невозможного. Я, например, на дух шансон не перевариваю, даже, если еду в чужой машине, просто зверею.
убаюкивающе-успокаиващую, особенно когда ночью едешь или проехат уже километров так под 600....
громкую.
Ужасно негармоничную!!)))
попсу и шансон... фи
Любую, кроме шансона, но не зековского
Китайскую, индийскую, японскую. Короче все что слух режет на большой громкости.
Всё относительно, у каждого свои вкусы))))
рэп
Моисеева на полную громкость или Голубая Луна)))
Cannibal Corpse... когда слушаешь не до руля :) http://www.youtube.com/watch?v=fTpQOZcNASw
Которая всех раздражает !
рок однако
от баскова голова начинает болеть
а также* бель* на поблевать тянет
ромашковую
Полёт валькирий. И вообще, тяжёлый рок.
....у каждого свой вкус - так что все всё слушают )))))
нууу это дело вкусааа
Симфоническую.
камерную и симфонии Шостаковича
Рэп и попсу.
А та, что слушаешь, не должна быть слишком громкой.
Под которую засыпаешь.
Шансон, блатняк, причем на большой громкости
Тех якобы певцов и певичек, что петь не умеют, а туда же, лезут на эстраду, кошки и то музыкальнее некоторых
Тяжелый рок. Симфонии и оперы.
Ту, которую слышно из проезжающего автомобиля на 15 этаже за закрытыми пластиковыми окнами!
попсу и шансон!!!!
Просто не возможно классику слушать.
Ту что режет слух своими воплями))))
бутырку ((
Бум-бум-долбежку под которую танцуют и попсу...
классику
Реп, хип-хоп и типа Петлюры.
церковную, народную
есть ситуации когда просто никакую, а лучше радиотреп, - отвликает от неприятных мыслей, а музыка именно этого сделать и не может
тяжёлый рок...
ту которая вас раздрожает., или сонную
Тут наверное у каждого свои ответы. Мне не нравится Калла Борисовна.
Если ночью едеш то нельзя слушать инструментальную музыку, или под которую легко заснуть.
Просто НЕВОЗМОЖНО слушать попсу.... Люблю на всю громкость включить рок.. . Любимую Арию, наприм
Российскую попсу! Особенно фактор2 или руки вверх и подобную эпидерсию
тяжелую в машине не переношу.
Ту, которая не нравится...
Сонливую и нудную.
Металл