Прочие авто-темы
А какую музыку вы любите слушать в машине?))

Как раз AC/DC и слушаю, и дочь тоже. Все остальные вынуждены или пешком
Никакую. Радио только разговаривает.. полушепотом...
Демотиватор говнo, кстати... У девочки в руках не диск, а КАССЕТА! Сразу видно - фото школьник подписывал )))
Виктор Маллаев
Это телефон в руках
то что на флешке, радио даже не настраиваю, пусть путин с медведевым слушают, что они там сами мандят
Напевая по пути, "Красной Плесени" хиты
Тебе какая разница?
Для меня лучшая музыка - это чистая работа двигателя и подвески.
Пиздёшэфэм
хорошо, что у меня не дочь)
Радио слушаю. Наше.
Правда, оно испортилось сильно. Спецом музыки накачать никак времени не найду
Радио слушаю. Наше.
Под настроение. Либо с флешки чего-нибудь мурлыкает, либо радио (в основном с утра).
AC/DC
Vova Tarayn
Наш человек))
Ох и вопросик у тебя... дядя Саша...
Разную... много... сборник на флэшке...
Дидюля.
Мановар.
Ричард Клайдерман.
Сафри Дуо.
Майкл Олдфилд.
Отдельные "вещи" дискотеки 80-х.
Пинк Флойд.
Дееп Форест.
Неотон фэмили
Церрони.
Лолита Милявская. Кабаре "Академия".
Эстрада 80-х как советская, так и зарубежка.
Жан Мишель Жарре.
Вангелис.
Весьма своеобразно... Королевский оркестр волынщиков.
Скорпы.
Ну и кудыж дется от АСДС... особенно тандерстрайк!!! :-)
Разную... много... сборник на флэшке...
Дидюля.
Мановар.
Ричард Клайдерман.
Сафри Дуо.
Майкл Олдфилд.
Отдельные "вещи" дискотеки 80-х.
Пинк Флойд.
Дееп Форест.
Неотон фэмили
Церрони.
Лолита Милявская. Кабаре "Академия".
Жан Мишель Жарре.
Вангелис.
Скорпы.
Vova Tarayn
ну тут и добавить нечего))) наш человек))

песня называется так: "ну его нафиг. выруби это говён... авторадио, хоть доедем спокойно".
мяу мяу мяу мяу мяу
Свои аудиозаписи
Скачал с радио Энерджи песни всех мяукающих певиц. а то сейчас там одна реклама пошла.
В городе радио Джаз, за городом Авторадио. Никаких дисков и флешек не использую.
Осп студио
Доброго времени суток. Ну что дядя Саня ответите на мой вопрос то?
Еrasure-вот это тема!
Queen, Led Zeppelin, Def Leppard, Metallica, AC/DC, Green Day, Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Nirvana, Bon Jovi, Kiss, R.E.M. , Pink Floyd, The Police, Nickelback, Scorpions, The Beatles, Aerosmith, The Cranberries, Survivor, Opus, Coldplay, 30 Seconds to Mars., Evanescence, Демис Руссос, Limp Bizkit, In Flames, Slipknot. И еще итальянскую музыку.