Прочие авто-темы

Какую музыку посоветуете слушать в машине?

я обычно слушаю АВТОРАДИО или РУССКОЕ
ещё сборники всякие типа "ДИСКОТЕКА 90ых"
Игорь С.
Лучший ответ
ретро..
Romeo !!!!!!!!!!!!!!
Soulfly, Sepultura, Cannibal Corpse, Sex Pistols, Ramones, Oasis.
Семён Иванов
шансон....
Роман Гета ага слушать как дяди прокуренным басом поют про маму....аж смешно становится что слово ШАНСОН(пер.с француз - музыка)применили к этим имбицилам великовозрастным....
Если ночью ехать далеко, Enigma ставь, может бестолочью меньше будет.
Jury Sway
Радио Шансон.
Послушай Тимоти есть одна песня, тут нет, про Наталью Орейро, я ее каждый день слушаю!!!
Роман Максимов
Я люболю ездить под "АВВА".
Mr O
Люблю релакс фм
Спокойную, негромкую, приятную
Алексей Мойся
на трассе-что то спокойное, в пробке поп-рок (расслабляет), а просто в городе можно и DFm послушать)))
модернд токинг
Metall. Прекрасно стимулирует мозги))
Олег Лезин
любую.... ток не усыпляющую...
Trance, House, Progressive с мощным сабом! :)
сложный вопрос который я сам себе задаю и по сей день
сначала Енигма Дип Форест Дао дези и т. п.
затем на Розенбаума переключился затем Ди Дю Ля
случайно Рамштайн в руки попал так месяц диск не вынимал.. .
потом классику слушал всю подряд
попсу в перерывах
недавно ГУФ Центр каста нагано кровосток серега и т. п.
ди джей фонарь переодически попадает в деку
Король поп музыки лежит царствие небесное ему
долго гонял Дрим Дэнс Дрим Наус
Рэп симфония
иногда даже шансон
Эйс Оф Бэйс все альбомы загонял
АББА тоже дня три слушал
Скорпы частенько проскакивают

может что и пропустил не вспомнил

НЕТ КОНКРЕТИКИ ЧТО СЛУШАТЬ ЕСТЬ ТЫ АВТО ДОРОГА И ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ
ВОТ И ВСЕ
я еще Хоя люблю вечерком по улицам погонять и послушать
Цоя
ленинград даже попадал а как же шнур то тоже могет
Город 312 даже есть
Шакира
да еще
Пресли как то раз проскальзывал
Пусси кат долс тоже втыкал иногда
По моему в машине можно послушать любую музыку. Я обычно слушаю радио, там музыка разная
Стояла в пробке, рядом джипяра, в нем водила - брутальный дядя. У него пела Лариса Долина, причем какой то абсолютно бабский романс. И он, и я были умилены до слез.
ну в дороге яб посоветовал " машину времени "-( макоревича ) к примеру (пой).
любимую
Orozbek Bazarbaev
та которая тебе нравиться без вариантов
Металл, панк рок, ВИКТОР ЦОЙ!! ! ))))))
Вы еще спросите какого цвета и покроя одевать нижнее белье, садясь за руль :)
Спокойную, а вообще любую, главное чтобы не отвлекала водителя!
Посоветую ездить на общественном транспорте. Так и голову ломать не надо насчёт музыки и дороги разгрузите от пробок.
Maks *****
Максим Кулишов МР3 Плеер и вот опять же вопрос
мне кажется что можно послушать Hillsong....
По настроению.
Что душа желает.
Ту, что не даст уснуть