Прочие авто-темы

что чаще всего слушаете в машине???

Звук мотора.. . Скрип тормозов...
Павел Павлов
Лучший ответ
аааа. . мелодичную такую музыку, поют там еще так жалостливо.. .

КИШ короче, слушаю
Elchin Shahmuradov
Смотреть на дорогу
Aslan Mansurov
Сити FM.
радио Русское
В основном диск кручу. Там разная музыка в основном панк, транс и драм.
$$$$$$ $$$$
В пробках радио джаз.. а когда можно поездить в свое удовольствие то:

Импорт: Metallica. Rage.Megadeath, Running Wild, Rob Zombie. Blind Guardian. Moonspell. Gun`s n Roses. Alice Cooper. Annigilator.Clawfinger. Rammstein. Die Krupps. Gravity kills. Nine inch nails. Motorhead. ZZ top. the Exploited. Fear Factory.SleepKnot. Slayer. Gods live underwater. Rage against the mashine. Prodigy.KMFDM.
НАШИ: Черный Обелиск, Алиса, Бони НеМ, Distemper, Король и Шут, Мастер, Ноль, А. Лаэртский., Джем, Мельница
Саундреки к фильмам Квентина Тарантино, ХХХ, Mortal Combat, Spawn, Роллерболл, Шоссе в никуда. Саундтреки к играм Carmageddon1, Красная Акула, Test Drive Off Road.
Из классики Вивальди, Вагнер и органные произведения.
Samat Aldabergen
Инструментальную музыку. Люблю фон без слов.
Павел Касьянов
всегда радио Петроград Русский шансон
Голос мира!!!!
Трофим, Дорожное радио, а теперь и Милицейское радио. вот так вот....
Арбенину (Ночные Снайперы)
двигатель...
Alisher Turon
обожаю слушать саундтрек из фильма "Такси-4" заводит! А муж "Радио Шансон" или "Дорожное радио" (((
наше радио
Галиев Камиль
Радио. Голос Америки
Ules Umirbekov
слушаю как жена меня пилит
Мк S
транс, хаус, электро...
транс, ретро а так в тишине лучше на дороге сосредотачиваешся
Музыку
По утрам Доренко люблю послушать, как прикалывается, потом Авторадио
Олег Коршев
радио или сектор
Heavy Metal ...особенно утром отлично пробуждает... даже кофе не нужен + отличное настроение на весь день! МУЗЫКА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ!!!!
странный вопрос)) что ещё можно слушать в машине РЭП конечно)))
Ab
Abduk@yum
MP3 плеер на телефоне