Прочие авто-темы

Что чаще всего воруют из машины???

Привет. Уж у кого что воруют. Про свою машинку много раз писала. Не знаю зачем пытались вынуть заднее сткло в машигке. Может влезть хотели или само стекло.. . Уроды же... .
Ты смотри аккуратнее. Ведь твою машинку целиком могу спереть!
Yaver Yusifov
Лучший ответ
Чаще всего---оставленную барсетку или дамскую сумочку!
водителя...)
мы как то машину оставили на ленинском, а сами в парк горького пошли. а у моего сзади коробка из под фильтра для воды (чайник-барьер) лежала. Приходим, дверь открыта, коробки нет! ну я конеш. стала на него орать, а он говорит знаешь чё там было? 3 ДЕСЯТКА КУРИНЫХ ЯИЦ, СЫРЫХ!!!! (на работе кому то передать надо было) я представила морду этого козла, кот её пёр!!!! (а главное я его видела, но значения не предала, он пас нас) А ПАНЕЛЬКУ МУЗ. дурак не взял!
Артём Азаров
Бензин )))
Электропроводку. Ну по крайней мере у нас во дворе крысы.
хозяйку машины))))))
S A R M A T
Вчера у дядки из Газели сперли магнитолу и наушники.. . хорошо сабвуфер не утощили :(
Сергей Углов
Наверна магнитолу наркоманы любят ет дело
Жанаш Жанаев
у меня куклу спи... ли. ради этого даже стекло расхреначили придурки.
Влад Сидоров
Магнитолу, ясно.
А если время позволит-оторвут и открутят всё
Михаил Марусев
магнитолу колонки очки зеркало инструменты запаску
Магнитолу ((((( А она блин в страховку если не входит вот обидно....
сигареты
Влад Гейленко
у знакомого однажды маршруД из машины украли.. . нашёл потом- далеко не смогли унести.
Gennadiy Push
У меня украли, магнитолу, аптечку, огнтушитель.
магнитолу и всё что плохо лежит
Сергей Neijko
магнитолу!!
Василий Бедей
саму машину магнитолу или кошель
Erkosh Myrzakhanov
ко мне в гараж умудрились залесть стащили все что можно унести, даж уккумулятор сволочи сперли!!!! калеса все посымали
Hayko Antanesyan
Магнитолу или колёса
аудио-технику
магнитолу и деньги из бардачка)))