Прочие авто-темы
Автомузыка. Какую музыку вы слушаете за рулем? И с какой громкостью?
Под настроение обычно, клубнячок или репачок ну погромче конешно на сколько тянет громкость)
рок клубняк иногда джаз если сам то громко если с кем то то так чтоб можно было что то слышать но и разговаривать спокойно
CLAWFINGER. Громкость средняя.
Сейчас накачал себе мозго разрывающие группы))) Limp Bizkit-Guano Apes-The Prodigy и всё это завершает Король и шут))))) ХЗ на долго ли меня хватит))))
По городу радио слушаю, часто выхожу с машины магазин через сто 200метров бывают музыку нормально не послушаешь, если по трассе то слушаю KISS,WASP,ZZ TOP,URGE OVERKILL,SWEET.Громко очень не делаю средняя громкость.
Слушаю Русское радио. Со средней громкостью.
тихо) ) болтаю в основном с попутчиком))
репчик и чево нить про стрит рейсинг)) ) на полную
Алексей Наумов
Приветик! Как дела давно не виделись))))
разную, смотря какое настроение, но громко
В городе слушать некогда, а на трассе километров на 1000 что-то из русского рока или зарубежный (старый) металл, евдокимова михаила для поднятия настроения.
клубную. громко. а радиостанции не настроены вообще.
тяжелый рок, вагнера.. . громко.
спокойную, (например Lara Fabian) ...не громко
шансон, реп, металл, в основном громко, но только чтоб дворники не подпрыгивали.
рамштайн громко
Зависит от тачки.. . рэп русский, клубную, друм бас в другой рок зарубежны или шансон
громкость обычно чтобы разговаривать можно было.. . когда один то газ в пол и волчёк на максимум)
нет руля