Прочие авто-темы

Автомузыка. Какую музыку вы слушаете за рулем? И с какой громкостью?

Арман Мошаев
Под настроение обычно, клубнячок или репачок ну погромче конешно на сколько тянет громкость)
Илья Сехин
Лучший ответ
рок клубняк иногда джаз если сам то громко если с кем то то так чтоб можно было что то слышать но и разговаривать спокойно
Паршов Иван
CLAWFINGER. Громкость средняя.
Сейчас накачал себе мозго разрывающие группы))) Limp Bizkit-Guano Apes-The Prodigy и всё это завершает Король и шут))))) ХЗ на долго ли меня хватит))))
По городу радио слушаю, часто выхожу с машины магазин через сто 200метров бывают музыку нормально не послушаешь, если по трассе то слушаю KISS,WASP,ZZ TOP,URGE OVERKILL,SWEET.Громко очень не делаю средняя громкость.
Мага Бараев
Слушаю Русское радио. Со средней громкостью.
тихо) ) болтаю в основном с попутчиком))
репчик и чево нить про стрит рейсинг)) ) на полную
Алексей Наумов Приветик! Как дела давно не виделись))))
разную, смотря какое настроение, но громко
В городе слушать некогда, а на трассе километров на 1000 что-то из русского рока или зарубежный (старый) металл, евдокимова михаила для поднятия настроения.
клубную. громко. а радиостанции не настроены вообще.
тяжелый рок, вагнера.. . громко.
спокойную, (например Lara Fabian) ...не громко
шансон, реп, металл, в основном громко, но только чтоб дворники не подпрыгивали.
рамштайн громко
Зависит от тачки.. . рэп русский, клубную, друм бас в другой рок зарубежны или шансон

громкость обычно чтобы разговаривать можно было.. . когда один то газ в пол и волчёк на максимум)
Юра Окунев
нет руля
David Mamulyan