Прочие авто-темы
Автомузыка! Если смысл покупать FM трансмиттер? И какую модель?
Поиск не дал результатов, у каждого своё мнение! Я в замешательстве!
У меня дешевенький трансмиттер - в принципе я доволен. Никакой тебе тупой рекламы, песни только те, которые тебе нравятся и всегда можно закачать нужные тебе новые песни, если старые надоели. К плюсам можно отнести малую стоимость - магнитола, поддерживающая флешки, стоит на порядки дороже.
Из минусов:
1) Его может заглушить сильный сигнал радиостанции. У меня трансмиттер работает на 88,2 FM, а на 88,3 FM вещает Ретро-FM. В области проблем нет, но в Москве очень часто радио перебивает сигнал от трансмиттера. А подобрать незанятую частоту довольно трудно в силу большого числа вещающих станций. При покупке обрати внимание на диапазон частот трансмиттера - чем он шире, тем лучше.
2) Не знаю почему, но некоторые песни он не хочет проигрывать - издает звук зажеванной пленки. Но видимо дело именно в песнях, потому что постоянно одни и те же.
3) Иногда произвольно переключает воспроизведение на другую композицию - может от старости, может еще от чего-то.. . но не часто. Возможно производственный дефект.
Также при его использовании советую купить разветвитель в прикуриватель, т. к. одно гнездо будет постоянно занято.
Если параллельно с ним будет стоять еще какой-то потребитель тока, то может быть шипение (когда я ставил на зарядку коммуникатор, такая проблема возникала, но от навигатора почему-то нет)
Вдали от радиостанций, в местах неуверенного приема радиосигнала (к примеру низины, долины рек) трансмиттер поможет тебе сохранить кучу нервов, ведь там радио почти не берет, а если и берет, то с такими помехами, что в сердцах выключаешь его.
Из минусов:
FM передатчик ухудшает качество музыки
зато можно сразу несколько машин рядом поставить и играть одну и туже музыку )
качество не наилучшее, но я приобрел. Вполне устраивает.
Обычную модель ) хорошего качества... Со встроенной памятью...
однозначно! вещь!
Да не чушь, хотя если дорогой можно, ваще то не удобная штучка, пищит ещё . Я ставил мне не понравилось
Неплохая вещь, если учесть что её стоимость в среднем 1500 рублей